Перейти к основному содержанию
Монолог
Здесь в каждом мир, да только нету мира... Есть в каждом свет и тени чернота... Здесь ощутима чистота эфира, Но недоступна чувствам красота. Здесь похоти алкать..., лакать не меньше... Сердцам неведом страх и доброта, Но мы умеем говорить о вечном И думать по иному иногда... Здесь смех не означает радость, Давно забыты стыд и чистота. Здесь в каждом одиночества усталость И недопонимания стена... Здесь души одичали и забыли, К чему стремится и чего желать. Здесь чувствуют вину безвинные, За тех кто научился предавать. Здесь материальное довлеет над духовным И мы давно не ощущаем, как гнием, Но веришь ли, мы чувствуем по-новому Твое незримое присутствие во всем... 31.03.2015г.
И ваще! Зубы надо чистить до еды, после еды и на всякий случай! Показательный пример бестолковщины в виде р(г)овностолбиков. "И мы давно не ощущаем, как гнием" - автор не ощущает, как он гниёт, но в это же время, гния, пытается кого-то, чему-то научить бессвязным, "незримым" лепетанием в эфире, заявляя, что "недоступна чувствам красота"... Более нелепой демонстрации убогости я ещё не встречал! Но некоторым нравится. Так им и надо!
Не надо обо мне в третьем лице... Все таки ваши комментарии обращены прежде всего ко мне) И пожалуйста без агрессии!Да, возможно я и на стадии распада)...,но я точно этого не хочу!Вы не увидели, не поняли, чтож это от многого зависит...это не значит, что другие не видят и не чувствуют)Берегите нервные клетки)
Кто эти - мы? Где это - здесь? И чье незримое присутствие ощущают ваши "мы"? Если вам хочется гнить - на здоровье. Покажу вам место в тосненских болотах. Но стоит ли говорить от имени "мы"..? Мы - процветаем, а вы - как хотите ))
Правильно! Во всем надо видеть только хорошее)