Перейти к основному содержанию
***
Я не хочу быть маской в карнавале Зависливой, изменчивой толпы, Но вырваться получится едва ли, Мы все заложники одной игры Где все условности и правила забыты Честь попрана в угоду льстивой лжи, А совесть глубоко внутри зарыта, Трусливой искаверканной души. 《Служение добру...!》 - игра актеров! Под маской, фарисеев и лжецов И скачут клоуны под дудку мародеров Выклянчивая россыпь медяков... Я выбрала сама эту дорогу И не сверну... под пытками судьбы Дай силы, Господи, идти с другими в ногу, Но не поддаться правилам игры! 03.04.2015г.
Буквосочетание нч. :wink:
Без мягкого знака. :wave1: О, да, ещё "зависть" - проверочное слово. И "по пытками" ???
Ошибки орфографические исправьте. :wink:
Не факт...что все исправила...у меня вообще по русскому была тройка..., самое интересное, что в школе, сколько бы я не проверяла...ошибки все ровно были, хоть и правила знала..., но все ровно. Хоть тресни!
"ЗависТливой" :wave1: Орфографическая зоркость порой врождённа. :wink:
Главное, чтобы ошибки были "ровно"... Когда они криво, тогда уже атас!
В Ваших произведениях четко прослеживается авторский стиль, образность и способ раскрытия темы. Есть и главное, без чего не существует поэзии - мысль. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Пишите! Удачи Вам и Вашей Музе! С добром, Ольга
Спасибо за добрые слова и пожелания!Очень рада знакомству!Моя муза пищит от восторга, а я пытаюсь ее угомонить холодным 《Не зазнавайся!》)))