Перейти к основному содержанию
Мой мальчик
Больным явился на белый свет, И вины его в этом нет. Горе мыкает двадцать с лишним лет Ни друзей, ничего - лишь насмешки вслед. Мается доброе сердце в груди, Состраданья ему не найти. Милосердие нынче не в моде, Не прижилось оно в народе.
…молодец, во-первых, потому что пишешь очень чисто, я бы сказала, кристально просто, открыто и чувственно; во-вторых, очень хорошо, что затрагиваешь философские темы, вечные вопросы, что, в принципе, тоже привлекает читателей – сила чувства и сила мысли всегда в моде!!...так держать! :bigwink:
Спасибо,а я страшно боялась показывать этот стих. Спасибо.
С чем или с кем , Вы не согласны ?
Моя самая большая мечта ,чтоб было не так мрачно ,но увы... Хотя может быть, там где живёте Вы ,всё не так. Спасибо .
тогда - пусть у Вас всё "складётся" по-солнечному!
Извините,компьютер был в ремонте,не могла ответить. Спасибо Вам огромное за пожелание.
а Вы поговорите с Джулией Коронелли! Она знает, что и как делать в таких ситуациях!
Я бы с удовольствием ,но не знаю с чего начать :frown:
дело не в том где живете, дело в том как воспитываете и если ребенку толдычить что он бедненький любому ребенку не зваисимо болен он или нет то он будет без друзей и веры в людей все зависит от родителей ну очень многое только силы им нужны но любовь к ребенку и дает эти силы.
Я с Вами согласна , воспитание это важно,но есть болезни при которых не обьяснишь,и это наш случай , поэтому нет друзей .
есть только один случай когда не обяснишь уверяю вас это когда ребенк не соображает совсем в других случаях все возможно зайдите ка ко мне на прозу там все правда может пригодится наберите в яндксе коронелли и найдете а еще можете мне написать мой е-мел на стихи ру найдее таким же образом но пишите только в том случае если если ребенок ничего не понимает- самое важное - это голова
Я Вам сегодня написала на е-майл.
Чем-то напомнило такого поэта - Холина. Он писал преимущественно нарочито примитивные стихи,называемые конструктивизмом. Похоже вот на такое: Умерла 36и лет. Детей нет. Работала в мужском туалете. Для чего жила на свете? не правда ли? С приветом,Листиков
Сколько людей,столько мнений .Спасибо за Ваше .
Жалко Холин... того, а то бы я у него спросила, есть ли смысл жить, если работаешь в женском туалете и имеешь семерых по лавкам??? Листик, что ты думаешь по этому поводу?
ну,если в двух словах,то... да. :angelsmiley:
Ну, если "да", то я выбираю туалет. Туда иногда и Бог заглянуть может. :angelsmiley:
Милосердие нынче не в моде , Не прижилось оно в народе - Вот это очень точно. Хотя некоторым людям оно все же присуще. И еще, если человек несет свой тяжкий крест по жизни, рано или поздно он будет возблагодарен за все. Хоть это и тяжело, но не нужно думать о том, что так плохо будет всегда. Счастья Вам и Вашему мальчику! :flower: :flower: :flower:
Спасибо большое.Конечно на свете очень много добрых и хороших людей. Спасибо :flower: :flower: :flower:
Алена! Очень интересные совпадения...случайность ли? Алексант оставил мне комментарий на мой стих "Сказка на ночь", стал читать другие его коммы и узнал, что он инвалид 1гр. и что у вас сын... Я тоже инвалид с рождения (ДЦП). Мне 40 лет, есть семья, 2 сына... У Бротского: "...Теперь мне сорок. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, Из него раздаватся будет лишь благодарность!" Дай Вам Бог терпения и мужества! И Любви! Обнимаю Вас! А. Перволоцкий. :wink4:
Спасибо Вам большое! Я не думаю что это случайнось. Мы нашли друг друга, надеюсь будем дружить :happy3: Вы не против? :love: Вы живёте в Латвии?
Увы, Алена, я живу в России. Но дружить будем, согласен с радостью! Удачи! Саша.
Спасибо. :wave1:
Алена, дай Вам бог сил! А ребенку - радости. И спасибо Вам за то, что поместили Ваши стихи - за доверие к нам всем. :) Хорошо, что Вы Джу написали. Она сильная, добрая и мудрая. И вообще... :)
Огромное Вам спасибо,Джейка.На вашем сайте отзывчивые и добрые люди. Я очень рада,что познакомилась с такими людьми :happy3:
Я сама мама, поэтому видимо так задело меня это стихотворение, до слез...Удачи!!!
Большое спасибо за понимание...
Алёнушка, милое Солнышко! Я прочёл это, и всё перевернулось внутри! Как же Вы сумели сохранить чистоту детского взгляда на жизнь? Я теперь совершенно по-другому воспринимаю Ваши стихи: это же капельки утренней росы на земляничных листьях и ягодах!
Большое спасибо, Юрвас! Я совсем растерялась :smiley3: , такие тёплые отзывы....