Перейти к основному содержанию
Пройдет гроза...
Твоя любовь и умные глаза Врачуют боль и от сомнений лечат. Над городом сгущается гроза, А ты посмотришь и на сердце легче. Ты позовешь, и я приду на зов, Прижмусь к ногам доверчиво покорно. Таится сила в глубине зрачков. Я чувствую в тебе свою(себя твоей) опору(-ой). Пройдет гроза и этот дождь пройдет. Не торопи дождливое мгновенье. От бесконечных будничных забот В тебе и в нем спасенье и забвенье. К твоим губам своими припаду, Глотну желанной нежности и страсти. У взбалмошного мира на виду Замру (в твоих объятиях) от счастья. Радуга-дуга мостом. Семь ее цветов огнем. Все на свете нипочем, Если мы вдвоем.
Библия - фигня,но говорят Иудеи отрыли Содом и Гоморру.Любовь конечно не бздлива ей по хер кого любить,хоть сухой дуб,лишь бы в дупле звенело.))) На всяк скопирую комментируемый текст. Пройдет гроза... Твоя любовь и умные глаза Врачуют боль и от сомнений лечат. Над городом сгущается гроза, А ты посмотришь и на сердце легче. Ты позовешь, и я приду на зов, Прижмусь к ногам доверчиво покорно. Таится сила в глубине зрачков. Я чувствую в тебе свою(себя твоей) опору(-ой). Пройдет гроза и этот дождь пройдет. Не торопи дождливое мгновенье. От бесконечных будничных забот В тебе и в нем спасенье и забвенье. К твоим губам своими припаду, Глотну желанной нежности и страсти. У взбалмошного мира на виду Замру (в твоих объятиях) от счастья. Радуга-дуга мостом. Семь ее цветов огнем. Все на свете нипочем, Если мы вдвоем. ухое дерево лишь бы в дупле звенело.;На всяк скопирую текст.
Вы так долго готовились к отзыву..а отзыва и нет... И библия ни при чем... Сердце без любви...каменное... Я Вам сочувствую!
По моему Вы не понимаете о чём пишете ,это прискорбно.А если понимаете,то прискорбно вдвойне.(
Вы бы лучше конкретно написали, что вам не по душе... Тритон скорбящий поневоле...
Вы умеете видеть смысл текста в целом?Боюсь,что сейчас нагрянет толпа обожателей и лесбийскую дурь порекомендуют,как нечто шедевральное.(
Я еще ваших текстов не читал, уважаемый коллега. Нет гарантии, что и в них не обнаружится крамольный смысл. Жизнь-мучилка бьёт и учит утерявших вертоград. В сницу-ночь с небесной кручи учинился светопад. В горних сферах свист и грохот. В пади - тишь,лишь древлий кедр слышит как ведут сполохи битву с вихрем звёздных недр. Адаманты и смарагды обронили выси в снег. Путь торит под хруст алмазный по пустыне человек. В лоб случайно поцелован одинокостью небес в той пустыне,очарован, нищий умер,Крез - воскрес. Написано вами немало. Но я вот это прочитал и интерес знакомиться с вашим творчеством дальше, пропал безвозвратно. Это конечно мое - субъективное. Да,с.
Кое что Ваше читал.На мой взгляд не стоит труда для отзывов.Моё в Вашем распоряжении .Испражняйтесь критикоой,может что-то извлеку.;)
Останемся взаимно недовольны друг другом к взаимному же удовлетворению.
Закрадывается подозрение,что Вы хотите поимения в родничёк.Я баб люблю.А на бесполое вообще не реагирую.;)
А они вас... Бабы-то? А я вот знаете ли, люблю женщин. Но видно, что ваш удел - бабы... Извольте... Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!
Ключевые слова "Жизнь-мучилка"... Права я...человек живет мучается, о какой любви речь...? Недолюбленный и скорее всего кем-то обиженный... Сочувствую!
Ну... Вы уж тоже... Недолюбленный... Бог с ним. Пусть пачкает.
Жизнь - мучилка, жизнь - училка, Жить спокойно не дает, Лупит палкой по затылку, Крепко за кадык берет...
А можно узнать на основании чего Вы делаете выводы о лесбийстве? Это оскорбительно, если уж на то пошло... И насчет видения текста в целом, Вы явно себе льстите...Ничего ни крамольного , ни нелепого, ни ужасающего, ни вопиющего в стихе нет. Может все проще? Может, в Вашем восприятии сбой? Так бывает, ну, не занимает любовь в Вашей жизни вообще какого-либо места. Опять же 9 мая, я по Вашим соображениям должна о Победе...А я снова-здорово... Я правда Вам сочувствую! Обедненный Вы человек! Недолюбленный...таких много...большинство...(
Люсьена,без обиды.Из Вашего текста ни где не следует,что речь идёт о любви между мужчиной и женщиной.А окончание с радужным символом намекает как раз на ЛГБД сообщество.Я к ним параллельно.Мне на них насрать пока близких ко мне не коснулись.Вполне допускаю,что в метаморфозах любви Вы возвысились до недосягаемых мне понятий.Я высказал своё мнение.Оно всегда искренно.
Радуга, это такое явление в атмосфере, полудурок! После дождя бывает.
Полноумок я ведь не с Вами разговариваю.На всяк повторю радужке; на посредственность не реагирую комментами.Так что не не напрягайся в провокациях.;)
Какие уж тут обиды...разве можно...? Пришел...наплел лес до небес...и все без обид... Я пишу для достаточно тонких людей...) Если нет о мужчине ни слова, значит я точно о женщине?Железная логика...А радуга действительно бывает после дождя...ничего что в стихе о грозе и дожде речь(помимо любви)...? Впрочем, говорить Вам об этом бесполезно... Вам не хватает внимания у Вас на странице? Завидуете? Странная у Вас реакция на автора, который не нра..и на его стихи...Я еще на 5 сайтах...туда сходите...там своей правдой помашите...
Один умный собеседник ,пусть он будет груб и хамовит,в жизни или в вирте стоит семижды дороже чем угодливый льстец.Я на сайте не очень частый посетитель.Инетной зависимости не имею.В ком вижу талант или непонятку,(новинку для себя) с тем общаюсь,не более того.Это лирика.Психолог из Вас никудышный.Пишите в своём стиле.Иногда у Вас ,на мой взгляд, что-то получается.;)
Опять Вы себе льстите...Нет у Вашего мнения какой-то особой цены...нет, не придумывайте себе и своему безобразному поведению оправданий. Еще один миссионер, призванный обличать нечестивых...И нет никаких льстецов... Есть люди, которым приятно общаться и все. Люди в чем-то совпадательные...в чем-то отличающиеся, но светлые...Я для светлых пишу и о светлом пишу...Вы к ним просто не относитесь...Чернухи наваяете Вы и такие, как Вы...И флаг в кулак, собстно...Мне Ваших разрешений ни на что не нужно. К Вам не ходила и не пойду никогда...Живите, как живется...бог Вам судья...А я сама для себя решаю что где и как...
Однако в рефлексии читаются чуйвства.))Вот нежданчик подвалил.Осчастливел на сто рублей.)))
Я с вас хренею, дорогая редакция! ДОжили! Упоминание радуги в произведении - намек на лесбо, голубое небо вас радует - это уже чистый гомопед! Простите, Люсьена, этот выпад не против Вас. Меня достали критиканы, которые смотрят на чужое произведение с точки зрения своей испорченности. И пошло-поехало штампы направо-налево раздавать! Вы человека знаете? У вас неопровержимые доказательства, чтобы такое о человеке написать? Конечно, замазать все, что чище вас, - это поднять собственный комплекс на недосягаемую высоту. К тому же, безнаказанно. Прям елей на душу, правда? Только, пожалуйста, в своих произведениях случайно не напишите о том, как вы любите вашу, к примеру, табуретку. Могут неправильно истолковать. Люсьена! в первом катрене лучше, на мой взгляд, "Я чувствую в тебе свою опору", это вытекает из текста. С добром, Ольга
Спасибо, Оля! Как пообщаюсь вот в таком разрезе, как предыдущее...так ничегошеньки не хочется...Сколько их, таких вот раненых, которые борются с ветряными мельницами... Лет им, памяти нет, что-то объяснять, бесполезно... Наговорил гадостей безнаказанно... Жизнь прожил, ничего в ней не понял, хотя думает иначе... Детей, блин, нарожал...дай бог,чтобы они другие получились...
Сдается мне СмолВас и Вилкомир одно лицо...и действия схожи и степень крена в голове одна и та же...))
Меня это мало интересует, просто достали в литературных (!) кругах использовать приемы социальных сетей.
Прекрасные лирические стихи, Люсьена! И нет в них никакого двойного-тройного смысла или порочного подтекста (для тех, кто умеет читать, конечно, и воспринимать прочитанное). Ну, каждый понимает в меру своей испорченности — не нами придумано.) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Больное воображение некоторым эвон какие страсти рисует:) А смысл один, у меня между строк читать нечего...) Я с открытым забралом...всегда... Здравствуйте, Андрей!
Мне тоже этот песнный текст очень понравился. :flower: :flower: :flower: А корявого СмолВаса запиши в игнор.
Не буду никого игнорить... Вилкомира (по не понятной мне причине) выбирают в сенат... А с сенатскими полномочиями он сквозь игнор даже в личку попадает:) Пусть живут, как хотят...Люди не вечны, и жизнь она ж бумеранг, все их дела "добрые" сторицей вернутся:) Сколько сами себе намостырят, все обратно прилетит:) Вот и пусть:) Здравствуйте, Владимир!
Чёткая радуга, хорошая песня!!! Только сейчас узнал, что радуга является чьим-то символом, а если символом они мои трусы сделають, так чё мне... без трусов моих ходить... удобных и просторных до такой степени, что взлететь впору при хорошем порыве ветра))) :wink:
По отзыву можно узнать,что же человека на самом деле интересует в жизни:) Нам не нужно, для нас радуга, как радуга...а для других-то вишь...всякости видятся в безобидных на первый взгляд явлениях...) Вова, ты все "ширше" и "ширше" раскрываешься:))))) Привет, Вов!
Ты про трусы, чё ли? Раскрываешься)))