Перейти к основному содержанию
После
Отгремят, отбушуют салюты, Крики стихнут в садах у реки, Станут улицы вновь неуютными, И приветливыми - кабаки Будет утро с похмельной дрожью, Праздник кончен, в садах туман, Неужели все было ложным, Призрак счастья - сплошной обман. Вновь за кружкой невкусного пива, Прокляну свой фальшивый порыв, Краткий миг я казался счастливым, Объявляется перерыв.
Хорошее стихотворение. Ну и пусть,что пессимистично. Настроение у автора такое сегодня.
Благодарю. Оптимистов нынче, как в былые годы активистов. Должно быть равновесие.
Подробнее. У кого я списал?
Ещё один в чёрный список влез лучшей подруги российских либерастов))) которые, хоть иногда стесняются целый народ быдлом называть. А ей, ихней подруге с американской программы "Русский хаос" всё позволительно. Не парься, Кирилл, понапрасну... С бесовским отродьем, считающим целый народ рабами и алконавтами, разговаривать по хорошему и на равных демократических позициях бесполезно, если, конечно, не поддакивать в обмен на банку с вареньем и коробку с печеньем)))
Спасибо, Володя! Подтвердил мои опасения. Я уже начал догадываться что это из пятой секции по МКБ-10 (шифрую). Могу лишь посочувствовать, да и то, не от души, не от сердца, а так - из чувства нравственного долга.
А может быть, порыв-то и не был фальшивым, а? А самым, что ни на есть искренним. А фальшиво то, что после? Или до?.. Ну, это я так, мысли такие ниоткуда появились А стихотворение понравилось. Спасибо, Кирилл. С уважением, Андрей.
Мое почтение и нижайший поклон.