Перейти к основному содержанию
Представил выражение лица барышни, сначала довольное, расплывающееся постепенно от удовольствия... становится в особую позу, улыбка до ушей и... такой облом))) плохой дядечка)))
Так говорю же - ботаник. Ему главное - научный факт! :-)
Спасибо!
:rotfl: Лучше бы "дядечка" не объяснял. Дядечка - противное чувство от этого слова. :smile3: такой - лишнее слово. Его секретарша? Нет объяснения. Почему он обратил внимание? Он - в возрасте, а она молодая? "у ТЕБЯ???" И начал объяснять. И тут же закончил? Объяснение: 1-ое предложение - норм, энциклопедия. Создаётся впечатление, что мухоморов наелся - энциклопедический юмор, прикол. Остальное в объяснении - коряво. Нельзя отнести ни к ботанике, ни к юмору. Это пересказ слов "дядечки" своими словами. Не Вы ли являетесь этим "дядечкой"? :smile3: Типа, тут с другом моим история случилась... Оценка поставлена исходя из плюсов. :smile3:
Вань,ты чего это? Похмельный синдром? Меня,Иван Краснов,не столько Ваше творчество раздражает,сколько Ваши отзывы на творчество других авторов(и изобилие смайликов). Вчера научились сопли вытирать,а сегодня корчите из себя литературного критина.(ой,опечатка получилась...критика,)
Здравствуйте, Владимир! :smile3: Не курю, пью квас редко, девочки - ещё реже. Схожу с ума от одиночества или всесильного интернета. Опечатка умышленная, надо полагать. :smile3: А бороду ношу побольше Вашей. :laugh: Не бреюсь. Это к вопросу о молодости. За отзыв - спасибо. :smile3:
Лучше бы больше внимания уделяли девочкам, а иногда напивались. Иван,ботаник из миниатюры - безобидная и интересная личность. А Вы - наоборот.
"не курю, пью квас"... Я так и думал, что с вами не всё в порядке.
Извините, Vik! :smile3: Я был резок с Вами, :smile3: но честен :smile3: .
Если человек, ничего не понимая в теории относительности, честно об этом скажет, то это действительно честно. А если такой человек начнёт по поводу этой теории строить свои собственные умозаключения, вносить в неё поправки и обсуждать её недостатки, то это называется совсем иначе... А извиняться даже и не надо: что знали о теории относительности, то и рассказали - имеете право.
Вань, а ты в курсе, что слово "ботаник" давно применяется в нарицательном значении и не имеет НИКАКОГО отношения к ботанике. А мухоморы, конечно же, имеют...
А чё тогда докопался до "ботаника"? Никто не даёт? Сам виноват.
:frown: Развожу руками в недоумении. Нууу, я ж Сенатор-суперкритик. :angelsmiley: Я Вас Vik спросил за стихотворение, а не за мою личную жизнь. :smile3:
О каком именно стихотворении речь?
Так и поняла, с чего это вдруг в предыдущем комментарии такой разнос пошел? Решила, что все участники мухоморов объелись, и успокоилась. Класс! Это я о миниатюре. С добром, Ольга
Хорошо, когда кто-то тебя понимает! :-)