Перейти к основному содержанию
Сериал "Бывшие" (2017)

Пытаясь избавиться от одной зависимости, девушка попадает в другую. Посмотрите, куда приведёт её иная страсть.  Спасёт или подтолкнёт к краю бездны?

Производство: кинокомпания МИМ по заказу Yellow, Black and White

 Жанр: драма

Количествово серий: 8

Хронометраж: 52 мин.

Режиссер: Иван Китаев

 Генеральные продюсеры: Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский

Креативный продюсер: Эльдар Великорецкий

 В ролях: Денис Шведов, Любовь Аксёнова, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев и др.


 Новый проект вам непременно понравится. Здесь есть над чем подумать.

Смотреть сериал "Бывшие". В главных ролях снялись Любовь Аксёнова и Денис Шведов, знакомые зрителям по сериалу "Мажор".




Актриса очень серьёзно готовилась к съёмкам: посетила не одну клинику, общалась с пациентами, перечитала массу литературы о наркомании.

 Её героиня пытается преодолеть наркотическую зависимость в одной из таких клиник. На долю девушки выпало немало сложных жизненных ситуаций, выйти из которых ей было не под силу. И она стала пить. Но алкоголь не заглушал душевные муки. И Яна начала принимать наркотики. Непонимание со стороны отца усугубляло ощущение отчаяния. Он навязывает дочери свои решения, лишая её права выбора. Яне кажется, что она никому не нужна в этом мире и её никто никогда не полюбит, и она сама боится полюбить, разуверившись в людях. Для приобретения наркотиков требовалось всё больше денег, а уход от действительности был краток. И Яна пыталась добыть их, не останавливаясь ни перед чем. Алкоголь и наркотики для неё не были способом получения удовольствия. Она пыталась хотя бы на короткое время забыть о непонимании и боли, причиняемой окружающими, обрести возможность на миг выйти из изматывающих ситуаций. Но наркотическая зависимость становится ещё одной проблемой для девушки, она пытается вырваться из этих невидимых пут, но жуткие ломки  отметают любые усилия. И в один из дней Яна решилась обратиться к специалистам.  

В глубине её души ещё тлеет слабый огонёк надежды на поддержку кого-то близкого ей, на понимание и доверие. Но каждый новый серый день, так похожий на вчерашний, сжимает тиски безысходности.

И вот однажды всё изменяется. В клинике появляется  новый психолог-консультант. Некоторое всемя он видит в Яне только сложный случай наркозависимости. Но постепенно он начинает открывать в ней необыкновенные таланты, всё полнее раскрывающиеся в ходе выздоровления. Илья чувствует зарождение взаимного притяжения. Он помогает ей бороться - и оба нуждаются друг в друге. Они - совершенно разные. Из разных социальных слоёв. Их сформировали разные реалии. Но чувства становятся с каждым днём сильнее. И тут появляются очередные проблемы. В клинике существовали строгие правила. Смогут ли двое влюблённых сохранить своё чувство?