Перейти к основному содержанию
Чудак-человек
Шлёпает по лужам — И плевать на дождь. Плохо отутюжен Плащик. Ну и что ж? Гуччи и кардены — Да какой в них прок! Главное — есть стены, Пол и потолок. Были б кости целы — Мясо нарастёт. Делай молча дело — По делам почёт. Кашу с парнем сваришь, Крым пройдёшь и Рим: Просто он — товарищ, А не господин. Не всегда практичен, Не во всём умел, Чуть аполитичен, Иногда несмел. Не зовут в герои — Он и не спешит. Чуть неладно скроен, Чуть некрепко сшит. Постоянно занят — Полон рот забот. И отлично знает Для чего живёт. Почестей не жаждет. Явно небогат. Произносит «гаджет», Будто это гад. В высший свет и в ложи Царские не вхож... Я отчасти тоже На него похож. Что-то вроде песенки: https://www.chitalnya.ru/work/1977601/
Весёленький автопортрет.
Не писал отзывов. Говорят - надо. Пишу - скучно... Подробно описали ничто... Потому и скучно...
"Говорят - надо" Кто же Вас обязал-то, Кирилл? Суд присяжных? Так подайте апелляцию в Верховный! Что за попрание прав творческого человека, понимаешь!))
чудесные стихи:) вспомнились сразу и "У моста Тучкова жил художник", и "ищут пожарные, ищет милиция...":) знаешь, по совести - портрет героя нашего времени, и пусть кто-нибудь скажет, что это не так. спасибо, Андрей.
Потрудитесь разъяснить, что в этом чудесного. Какое чудо здесь прорисовано?
Люблю я таких людей. Но их становится все меньше и меньше.Может, это портрет нашего поколения? С добром, Ольга
Какой симпатиШный! :loveface:
Заключительное четверостишие с "Я"-каньем в собственный адрес портит положительное впечатление от предыдущих. Коровенков В высший свет и в ложи Царские не вхож... Я отчасти тоже На него похож. (с)
Милый чудак, добрый человек, душевная песенка!!! :wave1:
"Кашу с парнем сваришь, Крым пройдёшь и Рим:" Спасибо за такую новинку!!!