Перейти к основному содержанию
С словом - жопа
С словом - жопа я Вове молюся С словом жопа - ложусь и встаю Наливай тормозуху мне Муся Я Кремлёвскую жопу люблю Всё растёт она с края до края От Камчатки до Финских границ Свою жопу я не подмываю В жопе много родимых станиц Города и деревни под жопой Жрём рыдая родное говно Пусть увидят Укропы с Европой Какой Жопой накрыл нас Хуйло Хавер
А по-русски писать не пробовал?
:cool: неужели родную речь не узнаёшь :wink4:
Да сходите наконец к проктологу. Дрожь пробирает за ваши мучения. Но это тоже лечится.
:smoke: я рад что вам понравилось :smoke:
Я, видите ли остался равнодушным к тексту, но не смог быть безучастным к беде ближнего.
Я люблю вождя сухорукого И всех тех кто в ежовый кулак И сегодняшнего - многорукого Обожает покорный дурак И за ним под знамёна бордовые В мерзлоту и бескрайний мороз Под идеи столетия бредовые Брёл дурак под КРЕМЛЁВСКИЙ НАРКОЗ Победил всех и пляшет болезный Хоть зажал бедолагу пиндос На планете живёт бесполезный Отработки советской навоз Хавер
А будьте так любезны, ответьте мне - что вас побуждает писать на эту тему и в такой форме? Мне любопытен основной мотив. Искренне надеюсь, что это не просто выпендреж. Хочется верить, что это подлинная, обоснованная ненависть.
ну так ради бога - всё в новостях - ненависть росбыдла к Украине - ИХТАМНЕТУ В Донбассе - - - крымнаш - рапятые мальчики - пепел радиции от Кисилёва - десятки тысяч погибших от русского мира в Украине - - братья младшие ---(КАКОГО ХЕРА МЛАДШИЕ)???? ? "Заблудившиеся" десантники с Ростова к ЧЕМУ СПРАШИВАТЬ - САМИ ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ
Да не смотрю я новостей. В это трудно поверить, но у меня телевизора-то нет. Украина мне нравится. Природа, песни, но... Из тех немногих украинцев, которые мне встречались в жизни, не было замечено ни одного порядочного человека. И тем не менее я спокойно отношусь к украинцам. Не могут несколько засранцев, кидать тень на целый народ. Вот вам такое слово от представителя РОСБЫДЛА. От меня то есть ))
КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ - Я ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ РУССКИХ В БЕРЛИНЕ - НЕ ПОВЕРИТЕ 98 ПРОЦЕНТОВ ЛЮБИТЕЛИ КИНУТЬ НА ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ :wink: - ПРОСТО ВИД ЗАРАБОТКА -0 ПРИЧЁМ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО МОСКВА :smoke:
Москвичей нигде не любят. Даже в России.
Прошу прощения, но до конца я не досмотрел. У меня нет оснований доверять журналистам. Ни российским, ни украинским, ни (тем более) американским. Поэтому я и не смотрю новости. Я и сам владею всеми необходимыми инструментами, чтобы сделать репортаж о том, как российские (или узбекские) снайперы ведут незаконный отстрел пингвинов в окрестностях Каира (Египет). Не верю - не смотрю.
Прошу прощения, но до конца я не досмотрел. У меня нет оснований доверять журналистам. Ни российским, ни украинским, не (тем более) американским. Поэтому я и не смотрю новости. Я и сам владею всеми необходимыми инструментами, чтобы сделать репортаж о том, как российские (или узбекские) снайперы ведут незаконный отстрел пингвинов в окрестностях Каира (Египет). Не верю - не смотрю.
Прошу прощения, но до конца я не досмотрел. У меня нет оснований доверять журналистам. Ни российским, ни украинским, не (тем более) американским. Поэтому я и не смотрю новости. Я и сам владею всеми необходимыми инструментами, чтобы сделать репортаж о том, как российские (или узбекские) снайперы ведут незаконный отстрел пингвинов в окрестностях Каира (Египет). Не верю - не смотрю.
По мере того, как развивается украинский конфликт, аналогичным же образом развивается отрицание Владимиром Путиным участия в нём российской армии. Однако, недавний отчет исследовательского центра Атлантического совета, основанный на информации из открытых источников и социальных сетей, привёл доказательства пересечения российскими войсками украинской границы. Корреспондент Вайс-ньюз Симон Островский использовал методологию Атлантического совета и проследовал по цифровым и реальным следам одного российского солдата, проследив его передвижение из восточной Украины в Сибирь, что доказывает то, что российская армия воюет в Украине.
А ВЫ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - ПОСМОТРИТЕ РОЛИК - А ТО КИСИЛЁВ И РТР ТОЛЬКО :smoke: