Перейти к основному содержанию
Освоив постепенно все предметы, В учительниц влюбляясь беспредметно, Я собственную вычислил примету: Учеба взрослым чувствам неприметна. Потом влюбился в доктора-хирурга, Стал резать все, что лишнее торчало: Себе, знакомым. Славы Демиурга Я не достиг, но это лишь начало. Последняя любовь с красой-военной Такие открывает перспективы! Я мир завоевал бы, только ленно. Пойду хлебну стакан аперитива. С добром, Ольга
Тут вы не угадали! Среди моих любимых доктора-хирурга не было. А вот венеролог - была! Чего она мне только не порассказала... И научила беречься. :-)
Когда лечила, познакомился?)))
"И научила беречься." Так что не лечила, а любила... :-)
Какие Ваши годы! Еще и хирургиня будет! :wave2:
Коротко и ясно))) А я, блин горелый, целый роман рассусоливаю))) В учителей, мальчишками, влюблялись мы, в натуре... главное, ведь чтоб... не по физической культуре)))
Не, по физкультуре у нас в 8-м классе пришла такая!!!!!!! Я ваще после того, как её увидел, бросил пить и курить! И даже спортом занялся!!!
Никогда бы не подумал, что по физре учителка женского полу могёт быть))) Тогда и я бы, тогда бы)))
Мастер Спорта Международного Класса!!! Тяжёлая травма, больницы, реабилитация и работа в школе, как способ существования. Её любил не только я... Мы все её любили!
Почему все и всегда принимают "героев" моих произведений за меня самого???
Это нормально.Так почти все читатели делают. Им-нам так проще,удобнее )).