Перейти к основному содержанию
нолики (миниатюры)
* * * нолик – островок серединно-золотой чисел в океане бесконечных * * * пейзажи космической тишины * * * После смерти От меня остался жить только Холодный выпученный Глаз, Который мне никак не удавалось захлопнуть Или даже моргнуть им. одиноко-прогулочное… у кладбищ заброшенных своя тихая грусть впоминаний мудрость безмолвия * * * на улице зима. снег. холодно. и эгоизмы наши голодны. на мир отпущено тепла лишь чуть, о братья! на всех не хватит. вот проклятье… * * * вынимаю паучка из ванной: пропадет ведь, бедолага, когда домашние под душ пойдут виртуальные рыбки жизнь в сетевом сне, не видя лица молекулярно-человеческого МУЗЫКАНТ: добивался руки и сердца любимой тонкострунной гитары * * * излечение: извлечение иглы болевой
на улице зима. снег. холодно. и эгоизмы наши голодны. на мир отпущено тепла лишь чуть, о братья! на всех не хватит. вот проклятье… :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :angelsmiley:
Мирочка, тепло в мир идет через тебя, родная Душа... :kissing: :love: :flower: :musicface: :flower: :angelsmiley:
на улице зима. снег. холодно. и эгоизмы наши голодны. на мир отпущено тепла лишь чуть, о братья! на всех не хватит. вот проклятье… и прекрати дуться я пошутила а ты лопнишь :wink4:
ты что, Джу я не дуюсь - наоборот!! это ты о чем??) * дуюсь надувают )) видела, какое я тебе там Траурное сочинил? Вот, сопереживаю... другой кошечки уже не будет такой... и ты Джу - нужна Такой, какая сякая...) :angelsmiley:
…нолики – блеск!! …в дрожь и восторг бросает оттого, какие же тогда будут НОЛИКИ!!:)) :shock: :shock: :shock:
крестики-нолики гробики-крестики на кладбище будем точно уж вместе мы :bigwink: :shock: :bigwink: Лурчик, жму лапку-крылышко) :angelsmiley:
...все начинают ноликами а кончают крестиками(( :frown: :frown: :frown: