Перейти к основному содержанию
Искусство создания индивидуального интерьера

Самовыражение, индивидуальность, изысканный стиль как хочется иметь интерьер именно с такими характеристиками, а не просто евроремонт в квартире или офисе! Как не хочется быть просто серой массой или одним из многих. И это не является чем-то из ряда вон, ведь во все времена человек стремился украшать свое жилье по-особенному. Красивые статуи, фрески и реалистичные картины занимают прочное место в каждой эпохе. Хотя стили и вкусы менялись в соответствии с духом времени, первоклассные художники были и будут востребованы всегда. Человеческая тяга к прекрасному, к изысканному в течении всей истории человечества породила разные направления, стили и техники в живописи. Появилась целая эпоха, известная сегодня, как Ренессанс или Возрождение, а также стили барокко, ампир, импрессионизм, авангард и многие другие. Как видим, люди всегда стремились к самовыражению и утверждению через искусство, к поиску истинной красоты и гармонии.

Шедевры на ваших стенах

Современный мир диктует все новые правила жизни и порой навязывает нам свои вкусы. Но настенная живопись и качественная художественная роспись стен по праву занимает достойное место и в наше время. Тот, кто хоть раз своими глазами видел большие картины или художественную роспись потолков и стен потом не один день, а порой и всю жизнь, остается под огромным впечатлением от них. И для этого не обязательно посещать Эрмитаж или Третьяковскую галерею, чтобы созерцать художественную роспись стен Москва тоже подойдет, столица может порадовать настенной живописью от талантливых художников, шедевральными росписями в гостиницах, офисах, клубах и частных домах. Художественная роспись стен в квартирах – уже обычный на сегодня и достойный способ иметь свой, отличающийся от общей массы интерьер. Профессиональные художники и дизайнеры арт-студий помогут воплотить как классические, так и самые новомодные стили в оформлении стен и потолков. А выбрать сейчас есть из чего. Доступность разнообразных сюжетов и методов нанесения рисунка поражает воображение.

Художественная роспись актуальна во все времена

Пейзажи величественных гор или воздушных облаков, натюрморты и нежные цветы, улочки Венеции, Парижа или картины известных художников могут превратить скучные стены в произведение искусства. Для любителей восточных направлений художественная роспись может имитировать технику росписи кимоно. Подбор цветовой гаммы, техники нанесения и изображений, несомненно, подчеркнет именно ваш вкус, а консультация с дизайнером поможет правильно реализовать задуманное. Сюда входит осмотр места, подготовка поверхностей для нанесения рисунка и выбор красок. Последние, например, могут быть акриловые, светящиеся и даже невидимые днем. Техника выполнения – акварель, алла прима, аэрография или объемные 3D рисунки впечатлят многих. Какие бы мотивы росписи ни были выбраны: древнегреческие, восточные, библейские, классические или современные, ваш интерьер уже никогда не будет обыденным ни для вас, ни для гостей. Его роспись будет говорить лишь о вашем утонченном вкусе или о чувствах, которые не всегда можно выразить словами, а вот передать их с помощью изображения мы вполне можем.