Перейти к основному содержанию
Иконы из серебра, сделанные вручную

Любые иконы, изготовленные из серебра, является произведением искусства. Это вещь, изготовленная на века. Заказать такие иконы можно на нашем сайте . Подарите образа своим близким. Они, глядя на лики святых, будут постоянно вас вспоминать. Иконы из серебра с годами не портятся и не теряют первоначальной привлекательности. Напротив, их ценность со временем лишь возрастает. Заходите на наш сайт ikonna-lavka.com.ua/products/ikony-iz-serebra-f10865255/ можно выбрать себе больше товаров.

Здесь речь в первую очередь идет не о материальной стоимости образов, а об их духовной составляющей. Дело в том, что иконы способны впитывать светлые чувства и благие помыслы людей, которые перед ними творят молитвы. У человека со временем возникает тесная связь с иконой. Впоследствии он с ней уже не расстается, даже берет ее с собой, отправляясь в дорогу.

В любой верующей семье должны обязательно быть иконы Богоматери, Спасителя, а также тех святых, в чью честь названы домочадцы. Еще можно приобрести иконы самых почитаемых православных святых.

Конечно, лик святого из серебра украсит семейный иконостас, но это не главное. Такая реликвия будет почитаться вашими потомками. Серебряную икону удобно носить с собой, поскольку она не деформируется и не покрывается царапинами. Долгие годы лик сохраняет первоначальный вид. Такие иконы весят не слишком много и поражают своей красотой. Это неудивительно, ведь в онлайн-магазине представлены работы лучших мастеров Украины. Иконы сделаны вручную, каждая из них неповторима и уникальна.

Автомобилистам поможет лик святителя Николая Чудотворца. Он помогает избежать аварийных ситуаций. Верующие чтят его за то, что он избавляет от бед и оберегает от невзгод. Людям, которым приходится ложиться в больницу, стоит захватить с собой образок целителя Пантелеймона. Этот святой поможет быстрее выздороветь.

Любой верующий человек будет очень рад, если вы преподнесете ему в подарок икону, выполненную из серебра. Она будет напоминать ему о вас всю жизнь. Такой презент подчеркнет ваше особое отношение к родственнику или другу. Он будет знать, что на вас можно положиться, ведь спасение его души для вас играет важную роль.

Иконы перед доставкой обязательно тщательно проверяют, поэтому вы получите изделие отменного качества. Чтобы лики не получили повреждений при транспортировке, их хорошо упаковывают. Вы останетесь довольны своим приобретением. Доставка по Украине производится в сжатые сроки. Если вы заказали икону в подарок, будьте уверены — вы получите ее вовремя, без задержек.