Перейти к основному содержанию
Я давно не верю мужчинам на слово
Я давно не верю мужчинам на слово. Никогда они не исполняют обещанного. А болтают лишнее ради словца красного, думая, что сеют разумное вечное…. Они просто грезят в своих фантазиях, так далеких от истины и реальности…. Потому что мужчинам жизнь кажется праздником, нет у них никаких отягощающих факторов. Им неведомы роды и ПМС, и молва их не трогает даже пальчиком. А желания исполняются как манна с небес… Ну, ведь, правда же? А если нет, то простите мальчики…
:loveface: Я уже не верю мужикам на слово. Глупо стало ждать исполненья обещанного. Говорил, есть ботик, паруса - красные. А на деле - лодка. И на дне - трещина. Просто вы погрязли во своих фантазиях, посторонних истине и реальности. Жизни обернулись сплошным праздником, безо всяких отягчающих факторов. Вам неведомы молочница, роды и ПМС, Болтовня старух вас не трогает даже пальчиком. А желания исполняются, как указ с небес… Если в этом правды нет, вы простите, мальчики. :wink: Публикую здесь. Потому что здесь пишутся замечания именно к этому произведению. За перевод - извини. :flower:
Привет, Иван! :wave2: Ты в своем репертуаре :spineyes: Ну че, смысл изменился, но в целом не плохо))) Молочница развеселила)) Желания как указ с небес, - здорово :wink:
Неужели есть за что?))) Не ожидала)) Спасибо!
В детстве читал про спящую красавицу.Было интересно. Сейчас читаю не спящую (время 4.05 утра, а вы на сайте) красавицу. Тоже читаю с интересом.
Спасибо за ваш интерес к стиху, надеюсь он не настолько напрямую зависит от времени моего бодрствования))) :wink:
Вы правы. Даже невзирая на критику Капитана Америка в красном плаще (или это Бэтмен),мне нравятся Ваши стихи.Вы пишете сердцем.
Спасибо, огромное, за такой отзыв, Владимир! Я очень рада, что Вам нравятся мои стихи) :flower: