Перейти к основному содержанию
Высоко над землей
Закружило тебя, завертело меня, Тихо сходим с ума – не проходит и дня Пьем из горлышка ночь, забывая про сон. Тормозов больше нет, выход здесь запрещен. Ветром сдуло всю пыль, паутину с углов, Сорвало календарь и смело барахло. Просто это – любовь, после нас хоть потоп.. Пожалей нас, Господь, не расстаться сподобь. И все звуки - в один, и два сердца - в одно, Нам вдвоем горячо и до дрожи озноб... И твоя птица ввысь улетает со мной... Ах, как здесь хорошо высоко над землей!..
Поздравляю! Это -удача. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга, за добрые слова. Вы единственная, кто заметил эту удачу.)) Мне тем более приятно слышать это от вас. И удачи вам во всем!)
Спасибо. Старался, как мог, эти чувства выразить.
Красиво и без излишеств. Писать о любви непросто. Живой стих. Настоящий.
Да, это точно вы подметили. О любви писать очень сложно. В несколько строк вместить столько чувств... Хотя в жизни для всего этого иногда достаточно одного взгляда...
Притягательное стихотворение :flower: Единственно "всю пыль", нужно ли здесь "всю"? :wink:
Это же образно сказано про пыль.) Конечно ВСЮ и не получится. И не щурьте хитро глаз. Я всё понял.)) :flower: :flower: :flower:
Неоднозначное впечатление от стихотворения. Смешение высокого и низкого стилей, сложная энергетика заставляют вчитываться, вглядываться в строчки. Тревожное напряжение отпускает только последняя строчка, Ник. Знаешь, стих настолько реалистичен, что воспринимается как проза. Это не минус. Мне это интересно, я, пожалуй, соглашусь с Олей, что это удача.
У меня у самого сложное впечатление от этого стихотворения. Когда писал, нравилось, сейчас - не очень. Или что-то перегорело внутри меня со стихами... Не знаю, Наташа...
Очень понравилось, Ник! И содержанием, и формой - резкий, решительный ритм... Спасибо! С уважением, Андрей.
Спасибо, Надежда! Просто беда с этими стихиями.)) :flower:
Просто Чудо, а не стих... Читая, физически ощущаешь сильный и такой теплый ветер любви.
Спасибо, Марина, за такой замечательный отзыв. Он красивее самого стихотворения.)