Перейти к основному содержанию
Рецензия. На стих Ви...
Ты ручная, лукаво лакаешь Молоко с моих теплых ладошек... Ты запуталась в роли, и , знаешь, Я запутался, кажется, тоже.... Молочко с пенкой света, мурлыча... И спина вся изогнута в страсти... Там тебя кто-то Вискою кличет Неизвестной мне каверзной масти Говоришь, что запуталась в роли ? На тебя это, Виста, похоже.... По ночам грудь заломит от боли.... Я, наверно, запутался тоже... Коготки - до кровИ зацепились, Я за Ушком чешу осторожно... Мы с тобою уже породнились, Как возможно среди "невозможно...
спасибо, Лен. ты же знаешь ;-) :bigwink:
Молоко и в предыдущем - то, что на балясинах - Ваш неповторимый почерк.
Спасибо, Ицхак, за почерк, за 10-ку... Смутили , право. до 10-к мне -еще на этих голубых крылушках пока... ;-)) :angelsmiley: проанализировал "балясины" и понял, что видимо Вы хотели обратиться к Елене Кабардиной... Это ведь у нее "на перилах и на балясинах" Так что и 10-ку ей, пожалуйста, переадресуйте, Ицхак. А Вам все равно - спасибо.
а я тоже хочу ходить к тебе в гости и поэтому поместил тебя в друзья а еще я просто хочу быть другом, даже если не приду почему либо к тебе в гости... это как рассматривать , Лен? :angelsmiley: :bigwink:
это надо рассматривать, как то, что у нас с тобой виртуальная лябофффь и дружба!))) :biggrin2:
Яв лице авторов всех известных и неизвестных тебе страничек (стар, волки,бласта, карандаш и эта) не возражаю, Лен, а наоборот, оччень доволен первым и последним! Тогда будем укреплять наши взаимоотношения, Лен ? С теплом С :angelsmiley: