Перейти к основному содержанию
Политическое
Грозился Трамп пойти войной На Русь святую, Эго теша. Текилы выпил он хмельной И в трубку крикнул:"No Russia!" Готов у Путина ответ: -"Желанья надо поумерить, Дам, Дональд, я тебе совет, Аршином Русь вовек не смерить. Ни разу не сдалась врагу, Минувшие года припомни. Доселе Мир пред ней в долгу - Рождала Русь спасенья корни. Ты зверя в русском не буди, Нето сломает быстро шею. Хоть сердце доброе в груди, Он не простит твою затею. Могуч Дух русский,мне поверь, Святая Вера в Бога в каждом. Придёшь с Добром-откроет дверь, Накормит и спасёт от жажды. Для Друга рад он всё отдать, Врагу не даст и Дня пощады. С рожденья шепчет всяка мать: "Дай людям свет, спасенья ради". Что скажешь, Дональд, ты сейчас, Когда я молвил речь такую, Подумав здраво тыщу раз, Про Русь мою, душой златую?" Надолго Трамп вдруг замолчал, Держа в руках дрожащих трубку. Угас агрессорский накал, Судьба сыграла злую шутку. А Путин, кваса пригубив, Позвал Шойгу для разговора. Как витязь, сказочно красив, Его боится вражья свора. Дела с министром обсудив, Он молвил:"Трамп звонил сегодня, Был Дональд как всегда спесив, Шумел, как в праздник колоколня . Но быстро успокоил я, Сказав, что Русь непобедима. У русских крепкая семья, Для них Русь вечна, неделима". Шойгу хотел сказать:"Шакал", Но звон раздался телефонный. Недолго президент молчал, Повесил и стоял довольный: "Привет от Трампа, понял он, Дружить с Россией лучше срама. Не смог пленить Наполеон - В судьбе случилась сразу драма. И Гитлер с армией своей, Россию захватить пытался. Погнали ворога взашей, С рассудком тут же распрощался. Пытались бобмой напугать, Но снова в молоко попали. Хрущёв призвал на помощь ...Мать, Стуча ботинком, чтоб все знали. И вновь Америка кричит, Что Русь страшнее чем цунами. И точит мировой гранит, Пытаясь разругаться с нами. Не смог Обама учудить, Исчезнув, словно не бывало. Пустить хотел гнилую нить, Чтоб люди долго с ней блуждали. Явился Трамп и снова крик, Мол Русь должна быть посмиренней. Надел свой шутовской парик, Царём себя избрав Вселенной. Но Русь была и есть крепка, Не страшен ей рык волкодлака. Сильна у витязей рука, Вернут врага назад в клоаку". Сказав так, Путин выпил квас, Министра отпустил с улыбкой. Давно пробил полночный час, Но отдых он считал ошибкой. А Трамп...заснуть не мог никак, Мерещился повсюду Путин. "Наверно, это важный знак! Мне не понять России Сути. Уж лучше я остерегусь Кричать, что Русь опасна миру... Возьму, в монахи постригусь, Найдя в молитвах смысла лиру".
Не дочитал. :frown: Эх, салатушка! :rolleyes:
Правил не знаете сайта, Иван? "Начиная со 2 июля 2016 года на сайте нельзя любым образом и в любом месте комментировать публикации в разделе "Острополитическое". Материалы, опубликованные в этом разделе, должны быть закрыты от комментариев. Любые материалы, которые могут вызвать бурную критику по политическим мотивам части пользователей сайта (например, проживающих в другой стране) должны быть опубликованы исключительно в этом разделе (и закрыты от получения комментариев)".
Блин, ловушка. :frown: Сначала КОММЕНТАТОРАМ пишут: НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ! Потом АВТОРАМ: ЗАКРЫВАЙТЕ ПУБЛИКАЦИИ ОТ КОММЕНТАРИЕВ! (в настройках публикаций) Должно быть всё наоборот: сначала ЗАКРЫВАЕМ, потом и КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НО У ВАС, ИВАН, ПРАВДА, МЕШАНИНА КАКАЯ-ТО ПОЛУЧИЛАСЬ, ФАНТАСТИКА. :rolleyes: