Перейти к основному содержанию
Приснится счастье
Приснится счастье как небылица. И можно даже вглядеться в лица, сложить картинку и разукрасить в саду заветном цветочек красный. Сесть на корабль и поплыть по морю, воде поведать былое горе. В слезах скопилось да все и вышло, горючей строчкой платок мой вышит. Цветочек алый кровинкой малой так разгорится! Меня ты ждал ли? Сойду на берег, тропинка вьется... А мед, кто слушал, в конце прольется.
Вот и заговорчик придумала, не зря Андрей говорит, что все женщины немного колдуньи.)))
А куда деваться!)))
сад слишком заветный выходит. ли звучит, как фамилия. кровинка словно коровинка. Сравни, пожалуйста, Наталья. Приснится счастье[,] как небылица. И можно даже вглядеться в лица, Сложить картинку и [разукрасить] В саду [зелёном] цветочек [красный]. Сесть на корабль и поплыть [за море], Воде поведать былое горе. В слезах скопилось[,] да всё и вышло[:] Горючей строчкой платок мой вышит. Цветочек [малый бутоном алым] Так [за]горится! Меня [не ждали]? Сойду на берег, тропинка вьется... А мёд, кто слушал, в конце прольётся. Просто мы колдуем словом. А если сразу раскрыть, что будут уколы и кровь брать будут, читатели испугаются, я считаю. Спасибо, Наталья. Сказки напомнила, приятно. :wink: ИКра.
Иван, спасибо за размышление. Поверьте, что я не нуждаюсь в том, чтобы мне объясняли так подробно постановку знаков препинания. а сад и вправду заветный, "слишком заветных" не бывает:)
раз мышление, раз ум, об раз ование... Когда же мы, люди, придумаем что-то бесконечно используемое, используемое без оговорок? :spineyes:
"и я там был,мёд-пиво пил",улыбнусь ,Наташ,я бы написала "цветочек аленький",ближе к сказке...,ведь она всегда о счастье-мечте или яви...
увидела сказку, значит, читается, а остальное - мелочи. Эви, спасибо! заметила, что откликаешься, как правило, на позитивные тексты:)
нет,Наташ,не на позитив,на то,что близко...)
успела соскучиться по тебе, Игорь:) думаешь, необычно для меня?
Хорошо, Наташа! Очень. :flower:
А у этой сказки финал точно счастливый и светлый! Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Вон ты какая!!! Ещё и подколдовываешь почуть))) КЛАСС!!! :loveface: