Перейти к основному содержанию
золото молчания
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349008.jpg …а знаешь, я всегда приходила вовремя, хоть и пряталась за деревьями, желая заставить тебя хоть каплю поволноваться и заждаться меня на минутку… …задолго до места и времени встречи я собирала драгоценные камешки в придуманный мешочек – сотни увлекательных историй о нашем безграничном возможном совместном счастье… но донести была не в силах я ни одну из них …половину слов теряла в дороге, остальное оставляла на твоем пороге - и мы бы конечно купили двухкомнатную на золото моего молчания
Такое грусное получилось... Вкус навсегдашнего расставания :( Не знаю, почему.
...это раставание уже произошло навсегда и до завтрашнего утра)) оно очень тяготит меня и придает любви красок :blush: :blush: :blush: оттенков привкусов ароматов
я собирала драгоценные камешки в придуманный мешочек – так всегда...
((странно - это участь нас, девченок(( ...а вот их миссия в это время - собирать бумажки купюры в полне реальный кошель)) :smoke:
ну что тут сказать. хотел едко надругаться,такое у меня настроение,а вчитался - и не могу. по-моему,все очень хорошо. просто и хорошо. совместное счастье сначала немного резануло своей казенщиной,но нет,смотрю,вписывается: героиня говорит вполне своим языком,без натужности,без лишних красивостей. и финал просто замечательный. даже не понимаю,почему восьмерки - с нашинскими-то критериями оценивания... :bigwink: с приветом,А.
спасибо за не-надругательство и девятку))…отвечу как-нибудь взаимностью))) :cheers:
///а знать ничего и не требовалось))...спасибо за отклик))
Хороша неожиданностью концовка. Я бы вам единственно посоветовала обратить внимание на уменьшительно-ласкательные: камешки, мешочек и т. д. и по возможности их избегать. С теплом, А.П.
...очень рада слышать Ваш дельный совет))приму к сведению ...Анжи, спасибо за внимание))...заходите чаще !! :bigwink:
три кубка строф первый кубок влюбленно-коварный :pint: второй - трепетный :pint: третий - немыслимый :pint: замираю от тайн признаний поэтессы :blush: люблю порой перечитывать твои давнишние творения как словно оказаться в уютной загадочной комнатке где давно не был в твоем виртуальном зАмке эх, славное было времечко MW-февраль 2006...помнишь?:smiley3: Lau-planet:) :rosebul: :rosebul: :angelsmiley:
помню-помню…хоть память вроде и девичья, и дырявая…но…приятно все же перелистнусь страницы прошлого – светлые, и иные…