Перейти к основному содержанию
Я могу писать всю ночь...
Я могу писать всю ночь, Сочинять и маяться... Ни жена, ни мать, ни дочь - Уличная пьяница. Кто колени в кровь сдирал, Тот со мной подружится... Здрасьте, дядя генерал! Обойдите... Лужица! Честь имею доложить: Сами мы не местные... Господи, как скучно жить, Где ж вы, люди честные?!
удивительно хорошо, Маша! вспомнилось: В четверг под моё окно приходит женщина петь. Пусть ей-то уж всё равно, да жуть на неё смотреть. Во взоре не то вопрос, не то, как ножом, печаль, и грязная прядь волос бахромкой седой - на шаль. А песню поёт она такую - хоть плачь навзрыд, всю душу мою до дна призывной тоской пронзит. Любого греха страшней, нельзя никому простить. И хочется крикнуть ей: Неправда, не может быть! Сергей Маковский
Спасибо, Наташа. Очень перекликается...
Игорь, спасибо за добрый отзыв.
))) ЯмариЯ Я могу писать всю ночь... Я могу писать всю ночь, Сочинять и маяться... Ни жена, ни мать, ни дочь - Уличная пьяница. Кто колени в кровь сдирал, Тот со мной подружится... Здрасьте, дядя генерал! Обойдите... Лужица! Честь имею доложить: Сами мы не местные... Господи, как тяжко жить, Где ж вы, люди честные?! (с) Признаюсь я "какать" дюж, как так получается: не отец, не сын, не муж и никак не пьяница. Честно, А.Н.
Тьфу на тебя!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :loveface:
Спасибо, Вовочка.
Не отыщешь даже днём, Не в тени — при солнышке... Да гори она огнём, Жизнь почти на донышке! Маша, спасибо! С Теплом, Андрей
Спасибо, Андрюшенька.
Спасибо, Люси,рада твоей улыбке.
"Я могу писать всю ночь, Переписывать точь в точь, А еще на русском слать - Чтобы знали вашу мать" (возврат оскорблений)