Перейти к основному содержанию
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Рваные грани, острые как клинки углы – я вижу себя, размноженного в тысячи раз. Смеюсь, подмигиваю, а тысячи меня кривляются и ухмыляются в ответ. Я не понимаю, почему так. Почему они такие. Я хожу из угла в угол, разговариваю то с одним, то с другим, но они лишь пародийно раскрывают рты – будто рыбы, выброшенные на берег. Странные умирающие рыбы. Я пытаюсь прикоснуться к ним (к себе?), но натыкаюсь на преграду. Пальцы не чувствуют живую плоть – только холодное стекло. Я в зазеркалье. И все это мои клоны – всего лишь отражения. Копии, искаженные кривизной зеркала. Или это тысячи осколков одного зеркала? Так вот откуда эти красные капли на полу и на стенах. Надо бы разобраться, но перед глазами все плывет, и я падаю.
Жутко... Даже мороз по коже... :wink4:
А уж мне то как! :cool:
…почему-то и у тебя, и у меня с зазеркальем связаны какие-то жуткие ощущения…да и не только у нас…у Алисы, видать, тоже…к чему бы это?
Зеркало-это тонкая грань,между вчера,сегодня и завтра.Оно помнит и видит все.Вместе с тем,оно и есть вчера,сегодня,завтра.Возникает резонный вопрос:а что там,за этой гранью?Что там,за вчера,сегодня,завтра?Пытаешься представить и жутко становится...
Саш, да еще и философ)) :shock:
ART-тоже многогранный персонаж!:-))
...догадывалась)