Перейти к основному содержанию
Разрозненные звенья бытия
Разрозненные звенья бытия Браслетами впиваются в запястья. Препятствий Одолела полоса. Знаменьем знамя белое. Толпятся Услужливые други: лень и страх, И прочая (С кем не пристало знаться)... И тщится ночь на пяльцах Лунных Гладь Небес украсить, исказив пространство.
Разрозненные звенья бытия Скрепляю в бусы, вешаю на шею. Как "да" и "нет", "плюс-минус" - он и я Сидим на двух концах одной траншеи :happy3:
Подмечено всё точно (как всегда), Подведено к логичному итогу. И сбросив за ненадобностью тогу, Судить вас, не берусь я господа. :biggrin2:
Полинуш, ты тоже.. вспоминай, а?)
Полинка, посмотри рецы для Пиноколады, там одно звено бытия звенит :) Звеном к звену звена не отодрать, какое дело нам до звеньев этих, когда вон там, в малиновом берете, уж сколько лет... а мы?... ядрена мать... :) Это у меня такой поток бессознания плеснул :)
Поток сознанья или беспредел?! Таланта и любви к поэтке, Что без стесненья строчит на манжетке И счастлива вполне, похоже, тем. :))
Во! Насчет манжетки точно про меня! И про тем и счастлива - а как ты угадала? :)))
Полинка, с днем варенья!!! :)
Наш пострел везде поспел :bigwink: Юльк, спасибушки :love: :smiley-love:
увидел Ваш торт в сегодняшних Днях Вареньях и специально притащился поздравить Вас с сем чудесным днем!) Виват и ура!!! Оладушков Вам теплых и вкусных от жизни побольше, Любви и Подарков случайных и прочих Настроений поудивительней)) :cheers: :musicface: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul:
Принимается! Ладушки-оладушки, где были? У Ладаневой :-D
Полинушка! Данька неделю назад почистил жёсткий диск вследствии чего я был лишён интернета до сего дня (только сегодня достал инстал. диск для IDSL своего). И вот такой подарок от тебя!!! (хотя подарок к дню твоего возникновения должен быть от меня, но ты же знаешь какое я ...) Клянусь честный слово, нисколько не приукрашиваю ради твоего дня, мне очень понравилось! Это как раз то, что обязано было появиться среди нескольких! Жизненная философичность не выпячивается, но сочится вместе с лирической образностью! Сама понимаешь, что "ночь на пяльцах лунных..." - это для меня дорогого стоит!!! Да и вообще, по моему это одно из лучших твоих! Но (только не скажи, что без этого но, я был бы не я), знаки препинания чуть поправь - в скобках точка не нужна, и многоточие надо бы поставить после скобок вместо после "прочая" . И название от первой строчки не очень... хотя и вполне... Ну а теперь: С опозданием (ну, простинька...), Но от сердца всего! Любя! Дорогая моя, Полинка! Поздравлянькаем мы тебя!!! :kissing: :love: :loveface: :wave2: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower:
Борь, да за такое! Мог бы даже... 19 поздравить :love:
Молодец!
Опомнился :wink4:
Ещё раз (и в плане того, о чём говорили сегодня по телефону) отмечаю это стихотворение как одно из самых твоих достойных! Попробуй его тоже отправить Михаилу. Но конечно же, на твоё усмотрение. Я бы его озаглавил бы иначе: "ЗНАМЯ БЕЛОЕ" или "ЗНАМЕНЬЕМ" :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Борь. Над названием подумаю. Отправить на конкурс обязуюсь :)