Перейти к основному содержанию
Тема
1 Отойти от тебя, посмотреть. Ощутить это время сквозное. Не жалеть, не любить, не болеть. Ничего в этой жизни не стоит ни печали, ни тихой слезы - даже ты. Только чудная сказка, когда звездочка падает вниз как твое уходящее счастье... 2 Когда-нибудь уйдем и друг о друге вспомним. Здесь будет чернозем, а там - тугие волны. Здесь - долгая печаль, а там, высоко - память, любовей всех причал, здесь тихий свет оставит. 3 А мне говорят, однотемье, и сколько же слов об одном! Но времечко дышит сквозь темя, а я все пишу о родном. О том, что спешат все дороги, и множество в мире дорог, и смотрит уставший и строгий, и все понимающий Бог. И как познаются упрямо в открытой и страстной судьбе вселенная, родина, мама... и тихое слово - тебе. Затем, что так больно и трудно, так туго натянута нить, так ярко и нежно, и чудно позволил мне Бог полюбить.
Пиши, Наташа! Тема-то необъятная. Сколько уж пишут про любимых, а каждый неповторимо.
Не однотемье, Наташ. Ты пишешь о том, что тебе дорого, близко, понятно. И правильно! Не зря же говорят в народе: "У кого что болит, тот о том и говорит". Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Самая хорошая тема - любовь;) Стоит ли о чём-то другом, вероятно стоит, но без любви только колкие взгляды получаются и больше ничего) Это трио мне очень к душе!)
Любовь стоит стихов. :wink:
И я, думал, а может даже говорил, что однотемье. А у самого-то о любви ничего хорошего нет, так, несло напропалую в разные стороны. А у Вас, Наталья замечательная тема. О-хо-хо-хо-хо...грусти много, но, как в песне поётся: любовь не бывает без грусти...
но это приятней, чем грусть без любви:) спасибо, Владимир!