Перейти к основному содержанию
Бытовки дачные новые

Как на приусадебном участке Вашего дачного домика, так и на строительном или охраняемом объекте мобильные бытовки – это незаменимые постройки.

Какая бы не была область применения, очень важно, чтобы будь это рабочие или материальные ценности - не страдали от неблагоприятных погодных условий. Справиться с этой задачей могут многие сооружения и конструкции, но вот в плане экономии и удобств, самыми полезными и выгодными можно выделить:

1. Блок-контейнеры (бытовки металлические - здесь);
2. Бытовки строительные;
3. Бытовки деревянные.

Блок контейнеры –это модульные мобильные металлоконструкции. Одним из главных достоинств следует выделить их стойкость к любым климатическим условиям нашего региона. Изготовляются такие контейнеры из высококачественного профиля и влагостойких отделочных материалов.

Бытовки строительные в большинстве случаев представлены в виде модульной металлической «коробки». В основе сооружения используются прочные металлические каркасы из стального профиля, которые способны выдержать самые сильные повреждения. Внутри строительная бытовка обшита плитами ОСБ, ДСП или вагонкой. Внешняя часть отделывается профнастилом. Такая бытовка легко перемещается, а благодаря высокому сроку эксплуатации (более 20 лет), может еще неоднократно использоваться владельцем для возведения новых зданий.

Бытовки деревянные – отличный вариант для временного жилья на время строительства вашего загородного дома. Такие бытовки дешево обходятся и при этом готовы предложить своему владельцу ряд удобств. Как правило, внутри конструкция обшита деревянной вагонкой, кроме этого в зависимости от пожеланий заказчика, временное жилье могут обустроить дополнительными бытовыми удобствами вроде душевой кабинки, туалета или же кондиционера.
по окончанию строительства, у учтивых хозяев дачная бытовка не пропадет, а останется служить складом на долгие годы.



Учитывая то, что цена бытовки совсем не велика, а ее практичность – безупречна, многие умельцы часто используют их не по прямом назначению. Так такие мобильные здания не редко появляются как охранные посты, вольеры для домашних животных, автомойки, торговые площадки или курортные домики. Более того, когда возникает острая необходимость в экономии средств, а также застройщик сталкивается с ограниченной площадью, из блок-контейнеров формируют многоэтажные модульные здания.