Перейти к основному содержанию
Фантазии подсознания непредсказуемы. Вам удалось придать им логику и выразительно оформить. Спасибо.
Пишущему стихи небольшая безуминка не во вред.
Есть вопросы по поводу расстановки запятых: Они расставлены на месте желаемых пауз в речи? Вообще прошу обратить внимание на эти 2 отрывка: 1) "Слышу зов из пустыни, там скрытый до времени храм, И забытый алтарь, жаждет жертвы в расколотой чаше." сравните "Слышу голос пустыни. Укрытый во времени храм И забытый алтарь, жаждут жертвы в расколотой чаше." 2) "В этом месте портал - в неизвестность и жажду прореха." или "В этом месте портал в неизвестность и в жажду прореха." Но вообще здесь, говоря словами одного Сенатора: "Всё играет на образ. Спасибо."
В пунктуации не силён. Я об этом уже говорил.
Твой вариант Вань, выбивается из ритма и придаёт стишку совсем другой смысл. Ты пиши своё, а мы обсудим.
За подавляющим большинством текста не стану спорить с Вашим Авторством, :smile3: как прошу и меня называть. :smile3: :laugh: шутка.
Есть синтаксические ошибки, неправильные обороты речи, сбои в ритме, плавающие ударения, глагольные рифмы, использование в рифме местоимений, повторы, не работающие на эмоциональное усиление. То есть конкретика. Ну и пунктуация конечно. Вот о чём и как писать, это не критика. Критик должен привести пример, хотя бы на уровне критикуемого.
Вообще я нашёл неблагозвучие, что и заметил. ...ТаМСКРыТыЙ - 4 согласных подряд. запинка.
Неблагозвучий у меня навалом. Только это не ко мне. Это к логопеду.