Перейти к основному содержанию
мечтательно... (миниатюры)
* * * одиночество космоса снежинки звезд кружатся тихая музыка издалека Вариант: * * * мечтательно снежинки звезд кружатся одиночество космоса тает в груди нежно тихая музыка издалека * * * вернулась Муза с такой силой что * * * И.Губерману Переживая жизнь свою как Бога, Нас в ней несет потоком чувств… В объятья льнет Любви Дорога, Аж тяжко уж от ея буйств!... * * * пляшущие человечки запрыгали в глазах загадками спичечные головки вспыхнули * * * люди, ау! аутлук молчит * * * Я хочу войти в твою темницу И вдохнуть в ней воздух долгой боли. Эти стены пусть за мной сомкнутся, А тебя – пусть выпустят на волю. * * * Поэ работала в офисе Кропала стишки по ночам Не кому не показывала Ненужно это и зачем?? * * * Катрин четыре строки четыре скрипичных струны поют * * * Листикову) искривление пространства меж клеток шахматной доски тянуть за нитки линии полей магнитных где новое Эйншейнианство поддувает снега в простынки-паруса колодцы-глаза вся муть-ртуть капает в мозг типографское ЛСД стихов мед в молоке плавает я * * * Лауре на стиш «я-любвеотвод») ненавистна чужая весна воркотня голубков ненавистна и сердца чужие горячие мучат счастьем своим идиотским раз свое прогорело до тла и умерло сердце несчастно и стала я ведьмой спустилась в подвал заклинания зла и разлуки проклятья шепчу с пауками плачу-молчу крик немоты у дверей почти смерть ты * * * Лауре) божьи стишки – человечки и ты и я и все - буковки
…божьи миниатюрки фигурки и ты и я и все наши друзья)) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: замечтало меня))
постучи по дереву (enter...)) - и сбудется)) Лурк, спасибо за мечтала читала расчирикала ручку )) :angelsmiley: :bigwink: :bigwink: :angelsmiley:
...а чё стучать по дереву??...разве не сбудется?? ...не расчирикивала ручку - а пальцы разминала клавой))
клава в охапке)) :wink4: