Перейти к основному содержанию
Про лекарство
Хочется встать и заорать, так чтобы себя не слышать, а вместо этого берешь лист и орешь буквами, тихо и громко до отупения, и это никогда не закончится. Наверное, лекарство не бывает таким горьким.
Неее... я ору голосом))) буквами получаю удовольствие, но если ими орать начинаю, то тут же сбиваюсь и становлюсь дураком! ))) Случай вспомнился... когда дом купил на Дону 17 лет назад, как раз фильм шёл "Тихий Дон", и именно про эти места показывали, когда Гришка строчил неистово из пулемёта под Колодезями и лишь тёмные пятна от матросских бушлатов чернели на белом снегу. До такой степени я в раж окунулся, что вышел на крыльцо и словно артист какой заорал в небо: "Всех порешу, сволочи... Падлы, всех порежу!!! Через некоторое время, когда с соседями подружился, выговаривали они мне, что были в шоке паническом от нового соседа)))
)) У меня тоже был случай, надо было громко крикнуть всего одно слово - своё имя, но очень громко и там где много народа, желательно на остановке, у меня язык казалось задеревенел, вот как непросто громко кричать:) На листе кричать проще:)
А я кричу всегда молча или о-ч-е-н-ь тихо, с расстановкой. Мудрое эссе. С добром, Ольга
Вот и я - с расстановкой;) Спасибо, Ольга!
на самом деле, очень хорошо уметь кричать. младенцами мы, наверное, умели. потом разучились.
Да, взрослыми мы научились кричать тихо и громко молчать;) Спасибо, Наташа!
у Елены Исаевой есть пьеса "Третьеклассник Алеша", вот об этом примерно.