Перейти к основному содержанию
НАЧНУСЬ...
Встаю с зарёй и жду прихода дня, он, как-никак, заботами окрашен. Который под воздействием меня, подумать только… - станет днём вчерашним. Какой дурак и мысли набекрень, что далеко за половину прожил, как будто бы не нужен новый день, похожий на себя… и не похожий. Орёт, напротив, в деле непростом, петух… - придурков видывал немало. Очнулся я, и... в речку эх, броском…- НАЧНУСЬ, коль день берёт своё начало!
Ох и намудрил, но хорошо вышло.
))) Толь, только дураки о смысле жизни с начала дня задумываются... :laugh:
Очень неплохо, Вова, кроме предпоследней строки. Подумай. без "эх". у тебя получится. Молодец!
Сначала было "Прям") а потом... ну, как же без Эх, если с новым днём сам начинаешься, да ещё и в речку с головой! Покажи, пожалуйста, как ты видишь или кажется... Спасибо, Машунь... :flower: :flower: :flower:
Я СКОПИРУЮ СЕБЕ И СКАЖУ ПОЗДНЕЕ.
Круто, ты Солнце двигаешь!)))
"Мы вращаем землю"))) С каждым началом дня мы просыпаемся и НАЧИНАЕМСЯ сами и очень вредно становится, когда этот момент из-за того что проспал или всю ночь прогульвонил, мы пропускаем... Ведь время придумал человек... Его на самом деле нет в том понятии, вы котором мы сами себе его преподносим. Ведь именно с восходом солнышка мы сами растягиваем придуманное нами же время, а как же - можно в минуте прожить день, а можно день прожить за минуту... Лучше днём лишний часок отдохнуть но начинаться с восходом... Каждый день новый и неповторимый, а мы всю эту неповторимость сводим в рутинность рабочего дня... Так что, Варя, вставай на заре, обливайся холодной водой, если нет поблизости речки, дыши глубоко, думай только о хорошем и ... поверь - удивительным образом расширишь границы своей маленькой жизни в несколько раз))) :kissing:
хорошо-то как:) это твое, Володь, так больше никто не напишет!
Как хорошо сказала, Наташ))) И чё я в тебя такой влюблённый!? :kissing: Маша мне прислала свое правильное видение на стих... да здорово, да великолепно у неё получилось с точки зрения построения и т.д. НО, нет моего нутра, пусть чуть не так воспринимаемого, но моего... собственного... Только сейчас начинаю это понимать, когда чуть-чуть совсем нуачился строить рифмы))) Варя дала здоровский толчок с точки зрения науки, да и все вы, бесспорно и вне всякого на то сомнение - мои учителя!!! Спасибо! :flower: :flower: :flower:
автор порой дорожит своими "неправильностями", значит, нужны зачем-то:)
Очень рад, тебя благодарю! Хочешь, подарю тебе зарю? Хочешь, подарю тебе закат, и луну достать я буду рад! :wave1: