Перейти к основному содержанию
Я купил кондиционер в интернет-магазине ТОВ "Киев Комфорт"

Лето в этом году заявило о себе под конец неожиданно и громко. Тёплые градусы превзошли все ожидания, и самым актуальным стал вопрос, чем охладить перегретые комнаты и приглушить кухонное пекло. Естественно, начал шарить в интернете. Магазинов, на разные лады зазывающих купить кондиционер именно у них, оказалось немерено. Как, впрочем, и моделей, существенно отличающихся как по цене, так и по качеству.  Совершенно случайно зашел по этой ссылке kievkomfort.com.ua в интернет-магазин климатической техники ТОВ "Киев Комфорт". И остановился, ни разу не пожалев о своём выборе.

Сначала привлекло время работы не только днём, но и в вечерние часы. Для меня это важно. Можно получить квалифицированную консультацию менеджера в удобное время.  На сайте компании представлено немалое количество моделей самых различных модификаций. Есть реальная возможность выбрать кондиционер с нужными техническими параметрами по доступной цене. Выбрав понравившуюся модель, тут же сделал заказ.

Компания "Киев Комфорт" не ограничивает клиента в выборе формы оплаты, принимая как наличные, так и безналичные платежи. Порадовала бесплатная доставка оборудования в пределах Киева.  Подумываю о приобретении ещё одной модели для дачи. Есть удобные и недорогие компактные варианты, а доставка за город обойдётся в 6 гривен за километр.

В интернет-магазине компании, работающей с ведущими мировыми производителями климатической техники, такими, например, как Daikin, Mitsubishi H.I., Toshiba, Panasonic, Samsung, LG, Mitsushito, Hitachi, Cooper&Hunter, я не только нашёл модель, устроившую меня по всем параметрам, но мне её ещё быстро и качественно установили, и теперь продолжают оказывать услуги по сервисному обслуживанию кондиционера. Чистка, дозаправка, проверка давления - и результат: нет ни шума, ни запаха пластика, охлаждение происходит моментально. Радующий глаз дизайн, наличие опций как вентиляции, так и обогрева оказались весьма кстати. После лета всегда приходит зима. Но теперь тёплый уют мне обеспечен. Рекомендую компанию "Киев Комфорт" всем, кто до сих пор в поиске, как ориентированную на длительное сотрудничество с каждым своим клиентом, вместе с которым команда её квалифицированного персонала проходит путь от первоначальной консультации, индивидуального подбора модели и проектирования до доставки оборудования, его установки и сервисного обслуживания.