Перейти к основному содержанию
ЗАЧЕМ?
Приятный вечер. Милые слова. Улыбки. Взгляды. Комплименты. Свечи. Пуста от обязательств голова, И льются плавно правильные речи. Как все слащаво, приторно, умно. Слова в конфетные обернуты бумажки. Вы безупречно бережны со мной. Зачехлены ножи, клинки и шашки. Я чувствую, каких касаться тем, Когда взглянуть, когда потупить глазки. Но молотком по темечку: зачем Терять минуты жизни ради сказки?
Салям алейкум Ольга ханум! Молодец, очень хорошие стихи. Как поживаете без меня-то? Не соскучились,а? А то могу вернуться?! )))
Фрэдушка! Привет, дорогой! Не поверишь, я часто вспоминала о тебе, ты так загадочно обставил свой уход тогда... Где ты? Что ты? Мир так жесток...Возвращайся, тебя здесь помнит старая гвардия. С добром, Ольга
Мое солнце, спасибо, только ради тебя я могу возвратиться, но чуть позже )) Буду иногда заходить, но рубаи писать пока не могу, и шахматы временно бросил, видишь как все меняется. Но зато стал писать музыку. Скину потом, может опубликую, не знаю. У тебя все нормально надеюсь? Надо и с Ларисой мне связаться, соскучился и по ней. Время немного нужно и я вернусь, всем смертям назло! :kissing: :wave1: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Владимир! С добром, Ольга
Оль, а сама по себе жизнь- не сказка ли? Иногда добрая. Иногда волшебная. Иногда даже страшная. Только финал у неё какой-то довольно однообразный... Спасибо! С Теплом, Андрей.
Про молоток я тоже тут недавно написал))) Очень, Оля, ты могёшь!!!