Перейти к основному содержанию
просто
Эта истина вроде простая. Все проходит. Проходит. Пройдет. Всякий раз я ее открываю, открывая при дождике зонт. Тень ищу, если зной нестерпимый, а в метели - уютный очаг. Если ужин однажды остынет, разогреть его - сущий пустяк. Все проходит. Пройди же хоть мимо, посмотреть бы тебе хоть вослед. Видишь, в цирке усталые мимы репетируют "выхода нет". Ищут выход, ключи подбирают и стучатся в открытую дверь...
Наташ, хороший стих! Всё проходит, пройди и ты.. - интересная сентенция)Скажу больше, находка.
порой придумаешь что-нибудь, а оно сбывается, а иначе зачем все это? спасибо, Игорь:)
ЗдОрово. От многоточия в финале в недоумение впал, мол, что же это она так, не закончив... . А потом(да почти сразу)этот приём очень даже понравился, лучше не придумать. :flower: :flower: :flower:
Мне тоже очень понравился вот этот переход: Всё проходит. Пройди же хоть мимо, посмотреть бы тебе хоть вослед. Значит, не всё проходит... Очень трогательно, Наташа.
Дать бы в морду, свинья! А я ещё надеялся на что-то... Прощай...последнее слово я сказал тебе, придурок!!!
мне тоже кинокомедия на память пришла, где один трансвистит говорит отшившему его герою "ну иди давай, я хоть полюбуюсь как ты идешь". интересная же самоирония, прямо от души цирковой номер)
Вы что, обиделись? На правду нельзя обижаться, даже если она горькая. (с)
Кстати, весьма сомнительно "уважение" тех, кто нахваливает любой "пук" (мотивацию-то от умного читателя не скроишь). К тем, кого я не уважаю, кто мне не интересен в силу косности или безнадежной глупости, я либо не захожу, либо стараюсь не вступать в разговор. Заметьте, вы пока не в их числе, но продолжаете "слепнуть" и не замечать очевидное при агрессивной поддержке вас "уважающих", вместо того, чтобы искать рациональное зерно в якобы вам неприятно сказанном.
сомнительное уважение - это социальная поддержка. судя по реакции на оценку человеку явно плохо, и редкое просветленное состояние в стихах от бога для души - открытая дверь. я так понял, что критик оценил не стих, который если рассматривать абстрактно не так уж плох, критик позволяет себе оценивать реакции пациента на моральную поддержку/ в общем, круглосуточная дурка тдв как обычно)
Критику не надо ничего приписывать личного для оценки прочитанного. То, что для одного несомненный успех, для другого - провал, и это номально для здоровой литературной среды, в которой и "волки сыты, и овцы целы".
критик сам себе приписал, а именно пояснил, что для достижения правильного творческого просветления надо вести себя подобающим образом - не отвечать шушере и не критиковать недостойных. но всякое внимание и забота, даже фейковые или взаимообязывающие ценны в дурке, поэтому пациентам не следует выводить друг друга из себя/
Смешно слышать вердикт пациента, давно возомнившего себя лучшим диагностом в дурке без всякого там просветления;)
не лучший и не вердикт, но в точку и с юмором по теме в конкретной ситуации. спасибо/
"спасибом" в этой дурке много не сваришь, как правило, но потерять ориентацию запросто можно;)))
поздно "терять", я уже определенно не лгбт-поэт, и даже душевным эксгибиционизмом не страдаю/
публично декларируемое самомнение - не лучшее качество;)
не публикуйся, не оценивай, обратись за сертификатом в отк, если, конечно, справки уже нет/
Итак, вот текст комментария, на который пожаловались автор и сенаторы ЯмариЯ, ВлАбр и, естественно, Коровенков: Наталья Сафронова просто Это истина вроде простая: Все проходит. Проходит. Пройдет. Всякий раз я ее открываю, открывая при дождике зонт. Тень ищу, если зной нестерпимый, а в метели - уютный очаг. Если ужин однажды остынет, разогреть его - сущий пустяк. Все проходит. Пройди же хоть мимо, посмотреть бы тебе хоть вослед. Видишь, в цирке усталые мимы репетируют "выхода нет". Ищут выход, ключи подбирают и стучатся в открытую дверь... (с) Извините, "какая гадость эта ваша заливная рыба" Оценочка, кстати, 3 (с) Теперь, согласно правилам сайта этот комментарий должен быть удален с формулировкой "по решению общественного мнения", а администратор получает право заблокировать и мою страницу на сайте, и мой доступ... Спокойно, Ипполит, спокойно (с) PS второе мое высказывание, на которое пожаловались те же лица, я копировать не стану, суть от этого не изменится
Проходит всё... Но ничто не проходит бесследно... С Теплом, Андрей.