Перейти к основному содержанию
соблазн
Если приблудный ген хворью гнобит лирической, будь себе лекарь и сюзерен, дави микроб поэтический. Сбрось чувствий несносный груз, скорби отринь познания. Попробуй иной искус - озолотей молчанием. Думаешь мало мест с мёдами и акридами. Вот тебе Южный Крест с белою Антарктидою. https://www.litmir.me/br/?b=554289&p=15
неплохо, забавно, умно. ясно, что "работа" напрямую с ощущениями без вербального символизма, это не бросаться в крайности "балабольство", "молчание". а вообще 40 дней голодания просветляют бесповоротно/
Соблазны кругом,одни соблазны.Начинаю поститься,а жена обязательно соблазнит,потому что не признаёт посты, а может просто из вредности.;) А в Антарктиде я бы преуспел,да не пускают.))
правильное регулярное питание лучше периодических самоистязаний. это миф про голодную кровь, которая чистит организм, поднимает иммунитет и т.п., не жри дерьмо, чтоб не чиститься)
Дык где в городах не дерьмо-то взять среднестатистическому гражданину.
в магазине есть норм продукты, дерьма больше, но и вполне здоровое питание можно обеспечить. крупы, кефир, творог, овощи, яйца, масло подсолнечное. в общем три полки есть)
"Микроб поэтический" - браво!))) Только фиг его задавишь, если только на корню.
Значит надо его выдрессировать и завассалить...)))
В общем,справедливая рекомендация.Прежде,чем открыть "свою вселенную"для начала нужно закрыть рот)Стих хороший!
Афористично про "вселенную".Спасибо!
С возрастом энтих приблудных геноварваров и геноворов времени не сосчитать - прибавляется))) рисовать пробовал, на синтезаторе... танго точно уже не в ту качель))) хочется догнать самого себя, своё прошлое)
Всё суета сует и томление духа..;)
Сейчас в бренде давить графоманов.
Не надо никого давить.Даже оводы в природе для чего-то нужны.Это скорее взгляд вну себя.:)