Перейти к основному содержанию
Танцовщица
Вот вышла женщина на сцену, Сразу так затихло всё вокруг. И ждут зрелище за свою цену. А сердце моё замирает вдруг. Но вот она начанает танец. А в жилах закипела кровь. И хотя здесь я иностранец. В душе впыхнула любовь. Она заворожила, закружила. Ловлю я каждый взгляд её. С ума свела, она околдовала. Украла сердце навсегда моё. Да без неё уже нет жизни Как же я жил то без тебя. Горю в любвном пламени. И не хочу жить,я не любя. Жить буду, тебя благословляя. Тебе я буду верен лишь одной. Приди в мои обьятья дорогая. В любовь отправимся с тобой.
Очень слабое стихо по всем параметрам, имхо, что странно, учитывая объём публикаций, предполагающий как бы и огромный опыт... Он конечно есть, да, как видно, не в том
Так всё просто не нравится не читайте.я же ваши сочинения не читаю.Их просто здесь нет а раз нет то и интереса нет.))))
К сожалению, не прочитав, нельзя понять нравится или нет...
Ещё проще если читали автора раньше и не понравилось просто ингнорировать надо.Самая сильная критика это полное безразличие к автору.
Боже, какой бред...
Займитесь чем нибудь и не лезьте на мою страницу вы мне неинтересны.
Сергей, это не сайт знакомств для такого рода интересов. Мы здесь обсуждаем творчество, понимаете, не Вас лично, поэтому, ну, не смешно ли из-за каждого честного отзыва на Ваше творение, обижаться, жаловаться и вносить читателя в игнор, или списывать все на весеннее обострение или чёрт знает что еще, кроме осознания собственной сопричастности к качеству публикуемого. Такие мысли Вас не посещают? Нет? - Ладно, а то вдруг... ЗЫ: Запомню Ваш ник, дабы впредь не тратить время на чтение Ваших публикаций. Успехов.
один, дёрнутый на всю голову критик Это не мои слова это привет вам от вашего друга дяди Вовы..Так и не тратьте время уже не первый раз лезите ко всем а о себе вам приятно критику послушать.Ну уж дали слово так держите его.А то это ваш друг дал слово и тут же нарушил.Надеюсь впедь ваши комментарии не увижу.
Сергей, не надо игнорировать, надо прислушиваться... иван прав на все сто процентов. Идея стиха хорошая и ты свои строчки улавливаешь наилучшим образом... но ведь надо ещё и до читателя донести... а читатель не может принимать лишь одну идею, ему бы ещё и прочитать без сбоев и повторами типа жить, жизнь, жизнью. я не читал других стихов, но именно здесь, даже я, не поэт, ломаю хвост и гриву... Ничего страшного в этом нет, сам когда-то так же огрызался... Просто надо успокоится и со временем всё поправится и наладится))) честное слово.
Как хорошо что есть кнопка игнорировать нажал и нет проблем нет нужды выслушивать всякую чушь
Даже и не знаю как назвать это творчество...Может быть пробой пера влюблённого мальчишки,потерявшего голову,чувство иронии,меры и такта, извините...
Хм...я этого видеть точно не хотела, зашла по Вашему приглашению,жаль, Вы меня не услышали.