Перейти к основному содержанию
моя убийца
миллионы судеб - как листья в осень под промозглым небом на тротуарах под холодным ветром что их уносит среди сотен скверов одетых в траур одиноким проще искать уюта где-то выпив кофе бежать к подземке или по е-мэйлу писать кому-то старым теплым пледом укрыв коленки «здравствуй!» отчего же ни слова больше? стали в горле комом слова и чувства кто-то в этом мире сегодня брошен доминошной костью и... пусто-пусто одиноким проще – какая глупость! зашумела ливнем - не спит столица загоняет судьбы в ночные клубы... ты моя надежда моя убийца
лизука, не ходи по ночным клубам нет там никого хорошего и не грусти
Лиз, ты мне жуть как нравишься - ну, в смысле то, что ты пишешь :)))))
Лиза, я зануда, но в 9 строчке опечатка (нужно отчего - слитно). И сочетание "моя убийца", честно говоря, пугает (по-моему, убийца - слово мужского, а не общего рода). :mad: А в общем, как всегда, потрясающе! :wink4:
Маш! скажешь тоже -зануда ))) раз слитно надо сделаю слитно только спасибо за то что подсказала :) а вот про убийцу у меня все правильно посмотри в толковом или еще где - оно двуродное )))))) :wink4:
старым добрым пледом прикроя тайны миллионы судеб, как листья, кружат одиноким проще - искать в онлайне одного,который и был так нужен.... брошен доминошной костью - необычно грустно в сочетании с пусто пусто.... стих ваш понравился, Полина. С :happy3:
конешно, Лизонька Упс, извиняюсь.... ночь была, глаза слипались уже :angelsmiley: