Перейти к основному содержанию
Осень со вкусом счастья...
Плачущее ненастье, Бродит по мокрым крышам. Осень со вкусом счастья Людям дается свыше. Да, не материальна. Да, не потрогать даже. Но, задержались в спальне Главные персонажи. Сблизились безмятежно Тени и силуэты. Переполняет нежность Пасмурные рассветы. Не торопи мгновенье, Чувствуя на контрасте. Дарит благословенье Осень со вкусом счастья.
Светлый стих,Люсьена. Радости тебе и вдохновения этой осенью!
Спасибо, Игорь! Светлый и хотела, но... вощем хочу над ним еще покумекать:)
Перечитал несколько раз. Бывает привыкаешь. Нет, не смог привыкнуть к выбивающимся из рифмы рассветам. Возможно, что по науке всё правильно, типа неточная рифма допускается, но моя интуиция правил стихосложения не знает... А вообще, очень хорошо.
Да не шибко они выбиваются...) Не настолько,чтобы не привыкнуть:) "Безмятежно-нежность" тож неточная...и да ничегошеньки не нарушила...все в рамках приличия:) И собстно интуиция-та тут ни при чем:) Спасибо за мнение...! Я бы претензию не к рассветам предъявила бы...а к хорошему замаху и весьма средней реализации:) Может, покумекаю...не дает мне покоя то,что вложила мало...Нежное хочу...очень нежное...
Хорошо, Жень! Нет вопросов у меня к твоей осени со вкусом... просто - со вкусом!
Дык, я уже подрихтовала все...и даже больше:))) для всех приверед разом...зато, и мне вродь стало нра:) Но строфу я бы еще втулила:))) Пасиб, Вооов!!!
Я рад. И вроде ничего не потерялось.
Скажете, мало страсти? Что ж… Не весна, ей-богу… Осень. Со вкусом счастья. Тихого. И земного. СПАСИБО, Люсьена! С Теплом, Андрей.