Перейти к основному содержанию
Как увеличить продажи и привлечь новых покупателей: новые...

Расширенный поиск на АвтоПро существенно увеличивает шансы покупателей не только найти нужные им запчасти, но и сделать свой выбор практически безошибочным. Особенности нового поиска:

● «Умная» функция работает с контекстом запроса, угадывая требования покупателя;
● Может определять комплектацию и двигатель транспортного средства;
● Различает синонимы в контексте запроса пользователей.

AVTOPRO

О новых функциях на АвтоПро и, в том числе, о возможностях нового поиска представители площадки подробно рассказали на конференции по теме электронной коммерции, которая прошла в рамках международной выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017».

Обновленная функция поиска запчастей на сайте позволяет покупателям делать выбор с максимальной точностью и дает возможность продавцам не заниматься подбором, а также избавляет их от ситуации с возвратом деталей, если они были выбраны неверно

У продавцов появились новые возможности, чтобы оптимально формировать ассортимент товаров за счет расширения статистики. Теперь они могут просматривать запросы на свои товары за разные промежутки времени, и оценивать, какие детали пользуются большим спросом. Преимущества расширенной статистики:

● Агрегированные данные;
● Возможность видеть данные за год, месяц, другое время;
● Добавлена выгрузка в Exel.

Форум АвтоПро – площадка для коммуникации профессионалов

Форум ресурса обеспечивает возможность продавцам автозапчастей контактировать и обмениваться информацией. Доступ на площадку доступен всем желающим, что делает невозможным обсуждать отдельные профессиональные особенности бизнеса, связанные с наценками на товар и отношениями с поставщиками и дилерами.

Поэтому для профессионалов был создан форум с ограниченным доступом, что требует подтверждения документов, номера телефона и видео идентификации личности. Такая предосторожность нужна, чтобы на https://avto.pro были уверены в том, что посетитель действительно участвует в проекте и занимается бизнесом по продаже автозапчастей.

Новая функция для проверки документов и итоги работы АвтоПро

Для удобства клиентов была введена новая функция для проверки и передачи документов, не требующая их сканирования. Верификация через Bank ID это:

● Безопасность и удобство;
● Быстрая обработка данных.

Документы, которые хочет передать пользователь, проверяются и подтверждаются банком без участия АвтоПро.

Итоги работы команды площадки показали эффективность пересмотра подхода к релизу и тестированию нового функционала. В результате:

● Удалось максимально снизить ошибки со стороны пользователей во время перезагрузки проекта;
● Работа сайта стала стабильной;
● Продавцы получили возможность работать без перерывов.

Контроль качества работы сайта осуществляется постоянно, что позволяет практически исключить форс-мажорные ситуации. Дальнейшее совершенствование функций будет продолжено.