Перейти к основному содержанию
Тоталитаризм в душе
Признаюсь, мне нравятся юмор и сарказм, как бы они не задевали достоинство адресата, тем более, чем они (юмор, сарказм и адресат) более живучи. От этого признания и отталкиваюсь, но и к нему возвращаюсь, благо, поле это, в действительности, как должно давно не пахано, паханы не те пошли, задор то ли не тот, то ли замашкой привыкли прикрываться. В интернете, как известно, имя собственное - понятие до сих пор не однозначное, однозначно в творчестве только качество публикуемого. с уважением, А.Н. PS знаки препинания можно было бы, поставить и более правильно;)
Хорошо бы ещё и мысль свою выразить более доступно для понимания.
Это к вопросу о "качестве публикуемого"). Попробую снять этот мутный камуфляж, (пусть меня поправит автор если ошибаюсь): Люблю я (Вилкомир), значит, угарать над людьми и плевать мне на их задетые чувства. Таких как я на сайте мало, к сожалению. Чего и что собой являет автор, в сети не понять, а вот качество публикуемого определяется мною (Вилкомиром) однозначно и единственно верно)
Качество публикуемого очень многозначно, тем более, что "паханы" такие значительные;)
)
Смотря какого уровня юмор... :smile3:
Вот щас-то чё ты влупил, хоть сам-то понял? Я хренею от удовольствия не однозначного, но однозначно говорю, что в творчестве твоём есть изюминка, но не до такого идиотизма, как сегодня, поверь...