Перейти к основному содержанию
Шпион
Джинсы подвёрнуты, небо затянуто, Вейпер ванилью парит. Светит колено сквозь рваное облако Яблоком Гесперид. У гуманоида сорок два вечера В круглой орбите глазной. Он диверсант или просто разведчик? Межгалактический Ной? В этом же городе, в этом столетии Кроме дроздов и рябин Все ведь шпионы мы, все до единого, Дарлинг, их бин... Значит, вынюхивать попросту нечего. И гуманоид в отчёт Пишет: «Колено, ваниль, одиночество Подлинное – ничьё. Странное чувство, – он пишет, – как будто бы Я тут с рожденья живу...» На корабле принимают отчёт, Тяжко вздыхают, рвут.
улыбнуло, но налёт гуманоидный оставляет неприятное дежавю, тем более, что заключительное слово попахивает вполне естественным рвотным инстинктом agerise Шпион Джинсы подвёрнуты, небо затянуто, Вейпер ванилью парит. Светит колено сквозь рваное облако Яблоком Гесперид. У гуманоида сорок два вечера В круглой орбите глазной. Он диверсант или просто разведчик? Межгалактический Ной? В этом же городе, в этом столетии Кроме дроздов и рябин Все ведь шпионы мы, все до единого, Дарлинг, их бин... Значит, вынюхивать попросту нечего. И гуманоид в отчёт Пишет: «Колено, ваниль, одиночество Подлинное – ничьё. Странное чувство, – он пишет, – как будто бы Я тут с рожденья живу...» На корабле принимают отчёт, Тяжко вздыхают, рвут. (c) ЗЫ кстати, философской глубины в прочитанном, извините, не заметил, хотя напоминает потуги литературные Пелевина
«Колено, ваниль, одиночество Подлинное – ничьё. Странное чувство, – он пишет, – как будто бы Я тут с рожденья живу...» а я тут с рожденья не живу - все мы гуманоиды нетутошние))) Одиночество подлинное - ничьё. Хоть нотариусом заверяй.