Перейти к основному содержанию
Эксклюзив в подарках: цветы в коробках и пионы невероятные

В сети цветочных лавок «Чайная роза» представлена самая широчайшая в Киеве коллекция экземпляров современного флористического дизайна, поразительная фантазия наших флористов и исключительный опыт создания шедевральных ансамблей из безупречных, совершенных и безукоризненно свежих ароматных цветов делают каждую композицию поистине уникальной и прекрасной.

Каждый день витрина «Чайной розы» пополняется отборными образцами классических и диковинных растений, которые наши дизайнеры гармонично переплетают в цельную превосходную цветочную композицию согласно последним законам эстетики и постулатам парфюмерного искусства.

Купить пионы. Пионы сэр!

В сети цветочных лавок «Чайная роза» каждый наш клиент имеет возможность купить пионы, нежные и купить цветы в киевеблагоухающие, с бархатистыми текстурными бутонами, элегантные и грациозные розы, великолепные и восхищающие взгляд гортензии и множество других первоклассных элитных цветов в форме монобукетов, ансамблей в коробках, композиций в корзинах и кашпо. Из колоссально большой витрины «Чайной розы» Вы может, помимо флористических экземпляров букетов и композиций, выбрать срезные цветы и купить пионы, розы, подсолнухи, дельфиниумы, далии, гвоздики, гортензии и прочие разновидности свежих цветов, чтобы ими оформить самостоятельно рабочее или домашнее пространство, а также создать романтическое настроение, украсив ими сюрприз для любимого человека.

Коробки с цветами

Когда стоит сложный выбор букета, который должен попасть в руки того или иного важного для Вас адресата, цветы в коробкефлористы «Чайной розы» акцентируют внимание на коробках с цветами – элегантные и восхитительные, лаконичные и прекрасные, эти композиции своим нестандартным дизайном, лоском и умеренной роскошью послужат беспрецедентным украшением любого торжественного повода и мероприятия. Их необычайная стойкость наряду совершенством и великолепием форм, пропорций и оттенков приведет в восторг даже наиболее взыскательных персон, поэтому доставка цветов в коробке в круглосуточном режиме бесспорно доставит наслаждение своему адресату и внесет долю неожиданности в его день.

Доставка цветов в коробке круглосуточно

Если Вы желаете оформить доставку цветов в коробке посредством заказа композиции на нашем сайте, то акцентируем Ваше внимание на множестве вариаций таких ансамблей – от минималистских лаконичных букетов в коробке из мелколепестковых растений с умеренной ароматной составляющей до пышных, на первый взгляд необъятных авторских коробов с объемными и изумительными по красоте бутонами. Вы можете выбрать тот цветочный шедевр, который станет бескомпромиссным и гармоничным отзеркальем темперамента и характера своего будущего обладателя.

Цена доставки букетов по Киеву фиксируется менеджерами при заказе в каждом отдельном случае. На срочную доставку букетов по Киеву цена превосходит классический тарифный план услуги.