Перейти к основному содержанию
РАЗВОД
Сняли ёлку и игрушки, Старым стал наш Новый Год. Мы затеяли с подружкой И сестрой игру в развод. Всё идёт у нас, как надо: Суд, свидетель, адвокат, Куклы на диване рядом, Публикой на всё глядят. Маме с папой надоело Вместе жить, и вот – беда: Нет мне дома в мире целом, В этом – тоже навсегда. Грустно, мерзко, одиноко Да прескверно... Ну дела... Всё всегда выходит боком, До чего их довела... Мама папу позабудет... И любить не будет нас? – Что за странные вы, люди, Не пойму я ваших фраз. Как я вырасту большая В сотне-тысячном году, Буду вечно холоста я – Замуж вовсе не пойду.
ведь точно: мы с мужем ругаемся, когда кто-то из наших дитят особенно расходится и изводит нас... Ребёнок уже затих, а мы всё шумим... Поставить себя на место малыша- это мне как-то не приходило в голову, а зря... :-x
Ни в коем разе при ребёнке.. Все ссоры - в кровати.. Сегодня мой сын уже взрослый и говорит, что когда мы с мужем ссорились, он, будучи ребёнком, был в растерянности и не знал, ни на чью сторону становиться, ни виноват ли он.