Перейти к основному содержанию
**** Мое наказанье тобою, вернее, твоими стихами.
Наказанье тобою... Вернее, твоими стихами. Что взрывают, вскрывают и рвут, словно вены порез, Я без них, как без чая таежной зимой, замерзаю, Уповая, запоем читаю твой нежный ликбез Белой скатертью столик потери сегодня накрою, Раскрою поперек два катрена, и прямо с листа Я из них, обезглавленных, выстрою прежнюю Трою И, расстроенный Троей поруганной, брошусь с моста. На задворках извилин моей мозговой оболочки Не сочтя за внушительный довод твой искренний блеф Диогеном засну на дощатом дне строганой бочки И проснусь поутру не червонным, а только лишь треф… Мотивация вирусом Фрейда заставит усмешку Бескозырку надвинув, закрыть блеск печальный в глазах, И подобно другим, старый Курский оскалится в спешке Самостийных вокзалов, носильщиков каверзный шах А вагонная одурь дурманом накидки накроет, И навскидку, не целясь, заставит стрелять в молоко И давно все равно, что в углах разных двое героев Закусив удила, погружаются в кокон мотков Наказание - карма, а встреча – чревата тревогой. И пеньковой петлею задушит обрывки стихов Этот каверзный зверь, этот чертов Казанский. Нет, Курский, Издеваясь над нами до самых последних потов… Скупо ссыпаны фразы... в мелодию старой шарманки Горстки слов скалозубою стаей резвятся внизу И начало конца, как прелюдия песни - обманки, Слегонца обманув, обнимая, утянет ко дну...
очень мне близко, практически и моя ситуация тоже) Наказание? Благословение? Любить поэтессу - это - !!!!!)) :angelsmiley:
спасибо, Владиир. Рад Вам. На стиш стервы - Курский.
На разрыв, Саш!
К разрыву , то есть ?...... ;-((((((((((( Юль. :bigwink:
сквозь душу!
наказанье стихами жестоко ранит, а ранки потом долго болят, ибо человека можно забыть.... а вот стихи повторно попадаются или застревают в душе, как стрелы.... и никак не ходят пролетать сквозь.... спасибо, милая Птич(ка) Ваш С :bigwink:
а иди на ст ру.... я там у тебя под шифоном тоже накарябал чего то левою рукой, не знаю, как получилось.... а если не корябать совсем - то чего тогда и писать ваще, Лен? спасибо. 10-ку- не ожидал... от тебя тем более... С :angelsmiley:
Такое настоящее-настоящее. Близкое мне, хоть не мужчина :)
хорошо, что настоящее. спасибо Вам, Лета С :bigwink: