Перейти к основному содержанию
ВОЛЮНТАРИЗМ
Важно щеки раздувая, «Доллар» «рубль» поучал. И упреки раздавая, он орал, чтоб тот молчал: «Ты худой и нестабильный. И имеешь бледный вид. Я большой и самый сильный. Без претензий и обид». «Рубль», как Путин, усмехнулся И сказал: «ВОЛЮНТАРИЗМ». «Доллар» сразу поперхнулся: «Что за новый афоризм? Выражаться в моем доме?» - «Что такого я сказал?» Тут «рублю» «юань» китайский Что-то тихо подсказал. «Рубль» почесал в затылке И «юаню» подмигнул. Отхлебнул он из бутылки, Крякнул, выдохнул, икнул: «Подожди, чуть-чуть, зеленый. На исходе популизм. И поймешь ты, удивленный, Афоризм «ВОЛЮНТАРИЗМ».
Эх,хорошо бы.Но пока что по закону центробанк даже не имеет право кредитовать российское правительство,хотя вполне полномочен давать займы любым иностранным правительствам,и рублей может печатать ровно столько по курсу,на сколько мы в долларах сырья импортируем.Так наш рубль пока что лишь жалкий эквивалент доллара ,а Набиуллина в касте неприкасаемых и верой и правдой служит интересам США.
По данным многих ясновидящих доллару скоро конец
Путин еще в 99-ом году ставил вопрос о национализации центробанка и соответственно нашей валюты,но к тому времени дума уже была куплена лоббистами транс монополий и проголосовала за американское господство над нами...К великому сожалению.