Перейти к основному содержанию
Путь
Не хочется, как белка, – в колесе, Как лошадь цирковая – всё по кругу. Спираль дорог влечёт в своей красе: Встречаясь, не наскучим мы друг другу. Виток – и новый шаг, и новый взлёт. Такой же. В то же время – непохожий. Иное что-то в чём-то настаёт, Меняя восприятие, как кожу. Возможно, нечто можно повторить, А от другого стоит отказаться. Прядут в тиши слепые мойры нить Из спутанных куделью ситуаций. И череда сомнений за спиной, И впереди достаточно ошибок. Непроторённый путь, но будет – мой, Надёжен в чём-то, но довольно зыбок.
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
Вот ведь кажется, что по спирали движешься, да с подъёмом. Выше, выше, выше... А приостановишься, оглядишься повнимательнее вокруг... Да я же здесь уже точно был! Опять, чёрт возьми, по кругу... Спасибо, Света! С Теплом, Андрей.
Так прорвёмся в спираль! :wink: Спасибо, Андрей. :smiley-love:
Надо! И значит потопаем В делах оставляя следы. Живы не тем, что полопаем, А тем, что творим для мечты
Живы своими метаниями. :wink: Спасибо.
Хорошо, Свет! Но чтоб не заморачиватья... Мы идём своим путём, в реке кувшиночки крадём, с ветром обнимаемся, песней заливаемся!)
Главное - своим! :wink: Спасибо, Володя.
Вся наша жизнь - путь-дорога. :smile3: Благодарю Вас.
вспомнилось "эта женщина в окне в платье розового цвета":) две дороги перед ней... та прекрасна, но напрасна, эта, видимо, всерьез... Света, вот здесь посмотри:"Возможно, нечто можно повторить"
Я думала, Наташа, но мне нравится так: неопределённость и выбор. Спасибо большое. :wave1:
Благодарю. :smile3:
Спасибо. :smile3: