Перейти к основному содержанию
Я столько в жизни упустил
Я столько в жизни упустил ...я столько в жизни упустил... уже тяну к тебе я руки... не нужен стал...нет больше сил... тянусь всем сердцем, не от скуки... ...я столько в жизни потерял... уже бегу...ищу глазами... еще недавно сам бросал... теперь шепчу тебя губами... ...я столько жизни потерял... теперь звоню...молю дождаться... твой равнодушный глас сказал... что нам уже не разобраться... ...я столько дней потратил зря... я столько лет излил впустую... всю жизнь любил одну тебя, а взглядом все искал другую... ...я столько жизни упустил... истратил на тоску хмельную... любя, тебя недолюбил... мою единственно родную...
Молодец! Вам с литературой по пути. И с прозой получается, и судя по этому стихотворению, на поэтической стезе не будете лишним.
Спасибо большое) Ценю Ваше мнение) Взаимно кстати)
Гладков Я столько в жизни упустил Я столько в жизни упустил ...я столько в жизни упустил... уже тяну к тебе я руки... не нужен стал...нет больше сил... тянусь всем сердцем, не от скуки... ...я столько в жизни потерял... уже бегу...ищу глазами... еще недавно сам бросал... теперь шепчу тебя губами... ...я столько жизни потерял... теперь звоню...молю дождаться... твой равнодушный глас сказал... что нам уже не разобраться... ...я столько дней потратил зря... я столько лет излил впустую... всю жизнь любил одну тебя, а взглядом все искал другую... ...я столько жизни упустил... истратил на тоску хмельную... любя, тебя недолюбил... мою единственно родную...
а что это значит?)
да я и не...) просто не люблю веселые стихи))) пишу такие вот)
Наш ПЬЕРО!))) Понравилось!!!
Почему Пьеро?)
Пьеро любил Мальвину, увы, не взаимно. Она, как известно, предпочитала собак)
а собаки были не против ее...костей)
Фик его знает... вот такой образ образовался))) По прозе - ГРАФ, по стихам - ПЬЕРО))) Но это положительные образы и без насмешки) просто с дружеской улыбкой)
Пьеро в стихах, Граф в прозе, кто же я в музыке?)))
Не сомневаюсь, что в музыке ты намного превосходней от меня, любителя лабать на скворечнике со струнами, но увы, сударь, я не слышал ваших серенад))) Просвети, да и воздастся тебе ещё и по музыке словом золотым. Я в первых рядах непременно присутствовать намерен!
Я есть в вк...https://vk.com/gladkov80 у меня там в музыкальных записях под моим именем как русским, так и латинскими буквами написанным, выложена часть моего творчества... если тебя нет в ВК, то давай свой майл) Я тебе отправлю)
Так здесь выложи. Послушаем. Чего делаешь то? Электронику или на микрофон ?
Обыван...шел бы ты своей дорогой) от тебя один фиг ничего доброго не дождешься...) Мне твои 3-5 баллов не нужны)))да и где тут публиковать-то?
Дык дожидаться доброго-то в творчестве тут от авторов следует, а там и оценка соответствующая, на которую и обижаться грех. Где-где... Да хоть там же где я. Ссылку кинул на обменник, народ послушал.
ладно) если есть такая возможность, то обходите мое творчество стороной)
А что такое? Обиделся? Ну прости, малыш)
меня просто твое мнение о моем творчестве не интересует...так что малыш, гуляй себе
Ок. А твоё то какое мнение о своём стихе? Сколько бы поставил по 10-бальной? Ей богу интересно...
Я перед тобой отчитываться буду? Раз люди 10 ставят значит есть за что... а когда 10, 10, а потом вдруг 4...странно...либо поэт - непоэт, либо критик - некритик
но...убежден, что ты преуменьшаешь свои творения в музыке) уверен, что мне будет чему у тебя поучиться)
ВК не знаю) В личку тебе написал адрес электронки...
Довольно слабое стихо вышло, имхо.
Я думаю, многим женщинам захочется услышать такие строчки . Стихотворение вовсе не слабое, а доступное для восприятия
спасибо) а я все думал, чем же оправдать свою прямоту и доступность слога?) вот оно - доступность для восприятия) благодарю)