Перейти к основному содержанию
Бандэры, я сепаратист!
Бандэры, я сепаратист! Мы скоро, обещаю, очень скоро, Как завещал нам Ленин коммунист, Объявим вам страницу приговора. Из шахт достанем Буки и Платон, Да огнеметы с танками, подлодки, На битву поведёт певец Кобздон, Перед атакой выпьем литру водки! И снимем селфи, шо херои мы, Тибе, мине - поделим все трофеи. О нас расскажут у пиндосов СМИ, Лишь надо излечить все гонореи. А за окном вновь осень и печаль, Зато боярышник в аптеке разрешили! Вот подарила Франция Мистраль, Мы стекломоем всё усугубили. Признали все, что государство мы, Ещё не всё распилено на части. Мы чувствуем дыхание войны, А русскому другого нету счастья" Их балалайка, литра и медведь, Матрёшка - президент за президентом. Ну, вот скажи - чего ещё хотеть Для эякуляции счастливого момента? Хавер
Ну, бляяя! Пиз...дец!!! Молодцааа! Вот это дааа! Мы, с супругой, укатались от ржачки! Ты, юморист непервзойдённый! Таких ещё не встречал, ей Богу!!! Сапсибооо! Потешил!!! Особенно: "достанем из шахт, танки и подлодки"... Умница!!! Поставил-бы тебе 100 баллов, если-бы это было возможно!!! Так держать!!!
:wave1: :wave1: :smoke:
Понимаешь! Я, когда прочёл первую строфу (особенно про Ленина - коммуниста) то подумал: Ну, блин - очередной, зомбированный шизоид объявился! А потом, читая дальше, понял - ДА ЭТО ЖЕ ПРИКОЛ!!! Наверное подлинный юмор и заключается в том, что человек, сначала, всё принимает за чистую монету, а потом ему доходит! Молодец! Честное слово - молодец! У меня тоже есть, кое-что, на эту тему! Но я, здесь, человек новый и намеревался опубликовать попозже! Однако ты меня "подтолкнул"... наверное начну сегодня! :cheers:
смотри и осторожно здесь много почитателей платона и депутатов кооператива ооозеро с димочки домиком для уточки и тут царит теорема слесарю слесарево а госдуме кесарево и так далее и могут сожрать :smoke:
Да пошли они на х...Й! Сожрут - значит пойду в другое место! Не привыкать! Меня уже жрали не раз! Закон "толпы" и "холопов", ещё долго будет в силе! Как - никак, его 100 лет вдалбливали в головы ватников! Слава Украине! :rotfl:
:order: :order: :order: :cheers: :cheers: :cheers: :cool4: :cool4: :cool4: