Перейти к основному содержанию
На фронте. Россия .....
Какими вы всё же были Весёлыми и простыми, Осмеивая святыни, Которые не любили. Вы знали- предельность злобы Должна быть тонкой в оправе. Казались друзьями, чтобы Разить чужими руками. Но всё ж не дошло до победы, Какая досадная малость- И вам довелось изведать Глупую русскую жалость.
Здравствуй, Люда! Прочитал и возник у меня вопрос-экспромт: Обидеть тебя не желая Задам, может глупый, вопрос; Что это за каста такая С которой столкнуться пришлось? Кто этих людей возглавляет, "Косящих" под наших друзей? Пусть стих прочитавший узнает, Кто Друг наш, а кто - фарисей. Помнишь, как в фильме "Карнавальная ночь", Ильинский предлалал откинуть аллегорию и называть фамилии. Не обижайся за вопрос. С уважением! :bigwink:
Я не только не обижаюсь, милый мужик. Я благодарна, что вас это заинтересовало. Фамилии, увы... Не знаю. А повод в 2004 году у нас в Петербурге была организована выставка- явное глумление над православными иконами. Неизвестные ребята облили работы краской, и в прессе возмущались не фактом издевательства, а их поступком... Недавно в Дании появилась карикатура на Мухамеда. Мусульмане отреагировали не как христиане. Они назвали заказчиков- это иудейские организации- они проявили ответную устрашающую агрессию... А я- человек маленький, но... у меня есть свои ценности, ценности русского народа, и они дороги мне...
Здравствуй, Люда! А помнишь как мы из-за Лукашенко чуть не поругались? А оказалось мы почти единомышленники. Фамилии здесь не нужны. И так ясно откуда дует ветер. Если будет время, загляни на мою страничку на Стихи. ру. Может быть мы и друзьями станем. Спасибо за отклик. С уважением! :bigwink:
Обязательно зайду... :smiley3: