Перейти к основному содержанию
Летим!
Память верную не разорви. Знаю, встретимся, встретимся все же. Свет мерцает и после любви, ну, а боли быть больше не может. Если свидимся, скажешь - летим! Не над крышами, дальше и выше. Болью лечатся после любви, долго нежность любимого слышат. Незабудками полнится снег. И зима круглый год не уходит. А проталины будут сегодня? Эта старая хитрая сводня, для нее невозможного нет.
Мне очень нравится, Наташа.
Эта недосказанность импонирует. Обрывки мыслей настолько быстро заполняют сознание, что не успеваешь, да и не хочешь, облекать их в слова. Потерян контроль плавности речи, и здесь это - находка, потому что главное - чувства. Спасибо. ЗдОрово! С добром, Ольга Да, я бы вторую строку последней строфы начала не с "А", а с "И". Тогда вопрос "А проталины будут сегодня?" воспринимается как неожиданно найденная панацея от боли. Все дело - в ответе. И эта недосказанность в концовке. Прямо конфетка!
А невозможного, наверное, и вообще не бывает и быть не может.) Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Предпочитаю полёт с земли, поднимаясь в небо, но не с пятого этажа, мордой об асфальт))) Хорошо, Наташ, понравился твой полёт!!! :flower: