Перейти к основному содержанию
ЧТО ТЫ - ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ?..
Что ты - порча или сглаз? Несмотря на долю злую, Я тебя напропалую В левое плечо целую; Прикоснулся лишь, и враз Отравился пылким зельем, Падаю с небес на землю, Прорастаю словно семя. В косах коготок увяз - От красы спасёшься разве?.. Заблудились мысли в страсти, Твоим взглядом разум распят. Из обрывков жарких фраз И несмело, и некстати, Ты плетёшь свои заклятья, На сучок повесив платье. Выполняю твой приказ. Подчиняюсь юной воле. Несмотря на злую долю, Доиграем эти роли... Что ты - порча или сглаз?..
Мне понравилось+) Колдовское)))
СПАСиБО, Варя. Что поделать - без колдовства никуда:)))) Добра и Света
СПАСиБО, Владимир. за прочтение и оценку. Добра и Света
Замечательно, Жень! Весьма экспрессивно. Спасибо! С уважением, Андрей.
СПАСиБО.Андрей. Всегда рад тебе. Мало кто здесь читает, понимает и сопереживает. Добра и Света
Ох уж эти женщины!!!
они как шершни не отбиться шерше ля фам как говорится :) СПАСиБО Добра и Света
Бес в ребро))) Бывает, Жень))) :wave1:
пора бы дань воздать собесу а мы другого тешим беса всё служим требы и служить готовы коле будем жить :) СПАСиБО, Вов Добра и Света
Так страсть нечаянно нагрянет И волшебством любви одарит, И забурлит, вскипая кровь... Ты порча, сглаз или любовь?... Вот спонтанный экспомтик родился моментально, примите ... Всех благ! С солнечным лучиком,
James Lei ЧТО ТЫ - ПОРЧА ИЛИ СГЛАЗ?.. Что ты - порча или сглаз? Несмотря на долю злую, Я тебя напропалую В левое плечо целую; Прикоснулся лишь, и враз Отравился пылким зельем, Падаю с небес на землю, Прорастаю словно семя. В косах коготок увяз - От красы спасёшься разве?.. Заблудились мысли в страсти, Твоим взглядом разум распят. Из обрывков жарких фраз И несмело, и некстати, Ты плетёшь свои заклятья, На сучок повесив платье. Выполняю твой приказ. Подчиняюсь юной воле. Несмотря на злую долю, Доиграем эти роли... Что ты - порча или сглаз?.. (c) ЗЫ хрен редьки не слаще, и бес в ребро тут как тут, "на сучок повесив платье"... Доигрался, Евгений;)
))) просто смешинка попала, представил, как бы Анатолий написал стихотворение в своём собственном стиле на тему... примерно так: Субквадриномалиновое платье выворачивал я наизнанку, чтоб с похмелья с утра не узнать её, провожая домой спозаранку.