Перейти к основному содержанию
Самоубийство – метод лёгкий
Вот вышел ёжик из тумана и вынул фишку... без обмана, смотри в натуре! Он видит боль и слышит стоны, а из плиты торчит бетонной ржа арматуры. Самоубийство – метод лёгкий, когда закончились уловки и выбор ясен. В игре – азарт, а карта бита, но ......сила в правде Гераклита, и ты, как рукопись пиита, огнеопасен. Один храбрец спросил робея, “To be or not…” и вообщем где я? И я ответил: Борьба рассола с огурцами, тунец под зеленью wasabi – японским хреном, всего лишь частные примеры, а мысль скрипит про важность веры дурным рефреном. Пускай ответ был мимо смысла и, как цирюльник людям лысым, не очень годен. Но может в этом-то и фишка? И пусть работает умишко, И ты свободен!
смотри в натуре! не ржа а рожа И пусть работает умишко)))) ПС не шагайте к гейшам с карнизов!
Хе :) Две Юльки :) Третьей буду - в качестве говорливого клиента :) Привет, Саш! Начиная вот с этой строчки - В игре – азарт, а карта бита - читала и млела. А зачин про ежика и фишку чего-то после того, как въехала в нутро стиха, показался слабым - сам по себе хорош, а в теле... слабое звено :) Стих мне понравился, несмотря на вышепроизведенное ворчание :)
Привет, говорливый клиент! :) Читал, твою рецу и просто млел :) Раз ты прочувствовала что самое интересное начинается с " В игре – азарт, а карта бита", значит моя задумка удалась. А это очень приятно.