Перейти к основному содержанию
Воспоминания о Союзе ССР
Раньше был наш Союз нерушимым, могучим Авангард всей страны к коммунизму нас вел И генсек, как всегда, был у нас самым лучшим Больше всех был при нем и удой и отел Жили в нашем Союзе люд простой и элита А в России и вовсе до сих пор так живут Но никто не забыт и ничто не забыто Персональным старперам есть покой и уют Натрудились они, что твои рудокопы То партсъезд, то партпленум, все для милой страны Заседали усердно, до мозолей на ...опе Но по уровню жизни были с нами равны Так писали везде, на плакатах, в газетах Что равны все навеки в стране ССР Мы же видели их каждый день… на портретах Даже Брежнев для нас был товарищ, не сэр Но пришел Горбачев, началась перестройка Перестраивать что-нибудь каждый мастак И теперь, что ни день, юбилей и попойка Видно вечным в России может быть лишь бардак!
Бардак или два бардака, на субботник не заставишь никого выйти :)
Спасибо за столь лестную оценку. Скажите, Маргарита, а Вам, что, очень нравились коммунистические субботники? По-моему, это чисто совковое изобретение. А уж если так охота, то на субботник не надо никого выгонять, все должно быть по зову души.
В классе седьмом, наверное... проснулся однажды утром, ночью фигня какая-то снилась, и вдруг мысль такая в голове проявилась невзначай и взлетела до самого потолка, до самого неба - КАК ЗДОРОВО ЧТО Я РОДИЛСЯ И РАСТУ В СССР!!! Это был один из счастливейших жизненных моментов.